Строительство и ремонт
Купил Ручной фрезер Фиолент МФ3-1100 Э а как его использовать не знаю. Есть ли видео как использовать ручной фрезер?
Ручной фрезер Фиолент МФ3-1100 Э предназначен для фрезерования различных профилей и фрезерования по шаблонам. Имеет широкую область применения в деревообработке: прорезание пазов и канавок, снятие фасок, профилирование, выфрезеровка различных декоративных рисунков.

ссылка не проходит
набери в яндексе Ручной фрезер там куча видео уроков
Хммм.. . я старый что ли стал.. . вот тож купил - а разобраться сразу не смог, так по старинке обошелся.
Посмотрю что ответят. Но в поиске видео уже нашел.
Можно его использовать в качестве толкателя в линии производства кирпича...)))
А зачем тады покупал? Продай или сдай "по гарантии"!
Купи чЁ-ньть другое.. . Вибратор, например.. . ;-)
На "край" попробуй ДИКИЙ фрезер.. . )))
жесть, вот людям везёт денег некудо девать, здесь пользоваться умеешь а купить не можешь, а тут просто деньги выбрасывают, на то что не надо.
У меня есть ролик на тему "А нужен ли мне фрезер вообще?! ".Выслать?
есть видео не скинуть не выйдет... (
зачем купили?
видюх нету
Вот здесь доступно и понятно снято как работать фрезером
Существуют три типа инструмента: вертикальный, кромочный и комбинированный. Вертикальный еще называется погружным и применяется для всех типов фрезеровки. В таком фрезере двигатель двигается снизу вверх по направляющим, благодаря чему можно вырезать отверстия необходимой глубины и делать пазы. Кромочный или окантовочный тип предназначен для работы с кромками. Его отличает небольшой вес, а также достаточная мощность. Третий тип – комбинированный. В комплекте присутствуют две базы, одна из которых обрабатывает кромки, а вторая используется для погружного фрезерования. Чтобы понять, как работать ручным фрезером, необходимо разобраться в его конструкции. Она выглядит как вертикальная станина, имеющая двигатель, который крепится на специальные рейки, выполняющие функцию направляющих. Двигатель опускается и поднимается.
Больше инфы: http://ogodom.ru/ruchnoj-frezer-rabota-priemy.html