Строительство и ремонт
Скажите дача для отдыха или для беспросветного вкалывания
у кого как.. . в основном для пенсионеров работа, а для молодежы отдых
К сожаленью, для второго. Даже если ничего не сажать, то работы полно: воды принести, посуду помыть, покрасить, подремонтировать и тд. Те, кто считает, что дача - это отдых, ничего там не делает. Равно как ничего не делает и дома. Ведь в своей квартире тоже надо и убраться, и постирать, и приготовить, а также прибить, приклеить, покрасить...
У нас, для отдыха.
для активного отдыха
кому как нравиться. Я люблю в грядках ковыряться я так отдыхаю.
Для некоторых отдых - это просто смена деятельности)
У каждого свой отдых, одним нравится к верху жопой на солнце жариться, другим работать на даче в кайф. третьим пиво жрать с утра до вечера и не важно на даче или дома, четвертым на диване лежать с утра до ночи и пялиться в ящик, ещё кому то в компе в стреллялки как дитё мочиться так что у всех отдых разный. И не надо думать что на даче все прям ломаются, хотя такие тоже есть так сказать фанаты своего дела, но большенство на даче работает в своё удовольствие, потому как работа это и есть своего рода удовольствие особенно если она нравится.
Дача - для отдыха, огород - для беспросветного вкалывания.
Старшее поколение, конечно, на даче сажает огород. .
Я бы на даче посадила редиску, укроп- лук, морковку. И все.
Denis Dan
а каноплю???
у нас например дача типо для отдыха но я сама ковыряюсь чё то сажу. редиску всякое там.. . и мне это очень нравится. а если вам это не нужно то отдыхайте на здоровье. но я это всё не считаю вкалыванием
Для отдыха, но газонная трава сама по себе коситься и расти не будет. Цветочки, тоже уход любят.
сначало для беспросветного вкалывания, а патом для отдыха.
Для удовольствия!!!