Строительство и ремонт

Как Вы думаете можно ли совместить работу на даче и отдых, в эти весенние дни или это не реально , что то обязательно

ПОСТРАДАЕТ??? Работа -Строительство пристройки к дачному домику, своими силами???
Dmitriy Bahalоv
Добрый вечер Синеглазка !!!Для меня работа на даче уже отдых. Очень люблю весной покопаться в земле, вдыхать запах земли. А летом очень люблю покосить травку литовкой а потом полежать в скошенной траве. а вот вечером после приятного копошения в земле. можно и шашлычек пожарить и пивка попить но все в меру, чтобы с утра опять заняться любимым делом. Порой кажется, что в какой то жизни я был не плохим земледельцем. Спасибо !
Санек Кузаков
Лучший ответ
Dmitriy Bahalоv Все.. Буду на тебя жаловаться Светлане.. это надо мои любимые яблоки.. и дразнишь угощайся.. Вот сейчас сейчас соберемся и приедем к вам в гости...
Одно другому НЕ мешает!
Милая компания!)) . В такой точно не скучно: ни работать, не отдыхать!)) )
Главное, не переусердствовать! ) Ни в том, ни в другом!))
Евгений Храмов
ну если руки могут делать самостоятельно - то почему бы и нет! это с утра, а вечерком можно и нужно отметить 9 мая !
В твои годы, Оленька, я любила попахать на даче - сажать, поливать, подкапывать, собирать урожай. Теперь я сама не работаю на даче и мужу не позволяю. На нашей даче мы поселили семью, у которой нет жилья и не предвидится, они и ухаживают за нашей дачей. А мы теперь приезжаем туда только отдыхать.
Руслан New
Это не отдых... это мука-мученическая.
Павел Мальков
можно все но должно быть в меру
Ризуан Манат
у нас дача была зона отдыха, мы там не работали, само все росло при чем ноября!!!!
Павел Буланов
смотря какой отдых, может и можно
Игорь
Всё классно получается если слишком долго не планировать сборы. А так: снялись и пошли. Тогда всё классно получается. Сила то в голове и устаёт городской человек больше морально. А тут на даче красота!! ! Чё хош то и делай. Хочешь картошку сажай, хочешь пристройку мастери, или шашлыки лопай. У нас на этих выходных всё так и получилось. Быстренько собрались, поехали, посидели, поели, побегали, попрыгали, и по домам. Собака наша, Дик, очень устал ))) и к тому же объелся. В общем то это самая большая "потеря" в поездке на дачу.
Только так и должно быть! Успехов в делах и отличного отдыха! Бог в помощь!
Женя Алимов
Мы вчера с удовольствием сездили сдрузьями на Каму а потом у меня затопили баньку. а сегодня в огороде копаюсь и снова баньку топлю!!!
Конешно, можно совместить и обязательно нужно и поработать на славу, и отдохнуть в удовольствие. Видик классный!! ! Как всегда!))))
Евгений Суржок
Если работа мешает отдыху, бросай работу!!!!
Тимур Дормидор
чуток не успел.... пока обедал клип загружался . мой ответ один в один совпадает с Позитиффом
Олег Струсь
Кто занимается умственным трудом, работа физически-это отдых.
Ну, почему же при умном раскладе всё можно совместить!
Вот .вот, как в песне, если друзья со мной, то и работа спорится .а потом и отдохнуть можно здесь же, думаю совместить полезное с приятным вполне возможно !!!Не имей 100 руб, а имей 100 друзей !!!
Нет, или отдыхать, или работать
если работа мешает отдыху то ну ее нафик эту работу
Дмитрий .
Надо ехать отдыхать, а если вдруг нападёт желание поработать, нужно сесть расслабиться и подождать, пока это желание пройдёт :)
На самом деле что-то одно, либо стройка, либо отдых.
Артём Дзусов
Наверное, это ужасно, но я от дачи на три дня сбежала не просто из дома, а из страны!! ! Ну не дачница я!! ! ;-)
Anton Rjasnjanskii
Когда работа для себя и в радость - это два в одном - и полезно, и приятно!
И потом всегда с таким теплом и радостью вспоминается, как всё было :)))
А если такой компанией - так это вообще не работа, а вид отдыха - познавательно-развлекательный!! !
Песенка в клипе - СУПЕР!! !
Так держать!!!!
Мишаня Казаков
Именно этим и занимаюсь.
Sergey Volkov
Ну не обязательно вкалывать весь выходной! Поработал, отдохнул. Главное не переотдыхаться, и во всём знать меру!!!!
Оleg Oleg
Делу время. а потехе час! Не стоит совмещать. Не поймете и не то и не другое.
Можно и нужно! Работа украшает человека, а то что он делает украшает место его работы !)
Юрий .
Отдыхать хорошо на чужой даче, а на своей работать надо!
Конечно можно! За это лето мой муж собирается построить своими силами пристрой к дачному домику. Практически все необходимые материалы ( цемент, газопеноблоки и тд.. ) были закуплены ещё осенью 2008 года. Самое главное всё правильно распланировать. И при этом -- хорошие соседи по даче, тогда и качественная работа, и отличный охдых гарантирован!
Last November
конечно !!два вполне совместимых занятия!!!
Легко, едете на дачу работать, и отдыхаете там от интеллектуального труда. Пострадают соседи, от зависти, что вы все это совместили.
В жизни всегда приходится совмещать приятное с полезным...
судя по тому что ты имеешь ( благодарность, приват) ...на фиг тебе эта ДАЧА!!!!
Ну-у-у! Тут уж выбирать надо!
если захотеть, то всё можно совместить
Да если работа заключается в том, чтобы пожарить шашлыки и накрыть стол))
Р*
Рай **
Если не будет мозгоклюев, всё может удаться. Сама решаешь, когда поработать и отдохнуть.
На даче нужно отдыхать, а не работать.
Можно совместить всё. Для этого надо поработать часов до 5-ти или 6-ти вечера, а потом приняться за отдых. Целый день отдыхать тоже скучно. А работать целый день - тяжеловато (строительство всё таки) . Поэтому нужно выбрать "золотую середину".
Приветики. .
Муж... у тя мужык... .
Не беда если что... не понимает... .
Так держать.... ХВОСТ---ПИСТОЛЕТОМ... .
Умница....
Паша Дадыкин
для меня лично такая раббота отдых. ато сидиш в кресле и маешься. но все должно быть в меру
Всегда можно совместить приятное с полезным!
В нормальной компании и работа - отдых.
Farruh Reymbaev
Я думаю, что можно, особенно если эта работа приносит удовольствие, лучшего отдыха и не надо!
ОТдохнул там только один - который траву собирал, пока друзья бочку и тележку поднимали. Вот ему удалось совместить отдых и работу.
Erka Erka
Ничего не пострадает, ни фигура, ни цвет лица и спать будете хорошо, свежий воздух, солнце, плюс движение-что может быть лучше !!!
Можно, если погода хорошая:) и на душе тепло и радостно. растениями надо разговаривать и в кладовать душу чтоб они хорошо росли и давали хорошие плоды!
Так же реально, как и рыбку съесть и на х.. . сесть
Только своими, если руки из правильного места растут, и только вместе, тогда ничего и никто не пострадает.
Dmitriy Bahalоv .. Ваши точно не из того места!!! ))