Строительство и ремонт
Вот чё мне делать? я в шоке
Родители идиоты, да простит меня господи, решили снести стену дабы соеденить туалет с ванной, это же очень неудобно, я вообще в шоке. Я иной раз даже когда там на кухне кто то сидит, или в ванной, не иду в туалет по большому, незнаю... Так воспитан, а тут туалет и ванная вместе! Кошмар! У меня нет денег на квариру другую, и я немогу съехать никуда, это кошмарно.
да простит меня господь, родители от тебя походу тоже в шоке))))))
По всей Германии во всех домах совмещены ванная и туалет. Все идиоты?: )
Привыкнешь!
удобно же-покакал-подмылся) )
в этом есть свои плюсы)))
Александр Суликаев
ага -сидишь в ванной,никого не трогаешь и вдруг комуто приперло!!!-сиди нюхай -а ежели другого пола??? вылазь нахен
А мне нравятся совмещённые санузлы. Правда, хорошо бы если при этом был бы ещё маленький туалет с крошечной раковиной.
Александр Суликаев
пзови равшанов они тебе горшок поднимут -покаковал -лица помил -удобнааа
нормальные предки! затеяли большую бучу с ремонтом и заменой сантехники, увеличат площади, оптимизируют расстановку приборов, обновят дизайн интерьера.. .
это ИХ квартира! а тебе либо привыкать, либо терпеть до рабочего дня.. . уж извини!
Громко дела не делай! Приучайся тихонько... пук- и все!...)))
я не поняла- в чем проблема то?? ? тебя кто то заставляет ходить в туалет когда кто то моется в ванной?? ? бред какой то ..
Родители не идиоты.. .
уточните причину почему они так затеяли? попробуйте отговорить...
думаю что снести стенку хотят, для того чтобы увеличить место для... .
а вот для чего место им понадобилось? новая стиралка-большая, или еще что?
Alex Shamov
Да, долго рассказывать, но это ради места, и уже снесли, сегодня.
Ну так квартира родителей соответственно придется мириться с их желаниями Вобще то все полюбовно между родными решаеться
В своем доме сделаете раздельные санузлы. Терпите.
купи кирпичи. построй заново стену. делов то.
Еже ли и раньше в туалет не ходили, когда кто то в ванной. Что изменилось?
Да поговори с родителями, объясни им ситуацию, может поймут
не прий дется подстраиааться
А чего родителей-то стесняться? Ничего страшного, что снесут, зато места больше будет.
Родители не идиоты точно, гораздо комфортнее тебе будет делать свои туалетные дела под звуки воды, никто ничего не услышит! Может, они испытывают такой же дискомфорт и тебя понимают?
Проблемка.... из серьезных... .
А ты раньше всех вставай и беги в туалет... .
А вообще родителей не стоит стесняться.... они же не стесняются... .
У меня такой туалет у парня был.... слава богу мы от туда съехали....
соточку на грудь и по большому вперед....
Требуй, чтобы вместо ванной была душевая кабина!!! Если в семье есть хотя бы один тюленчик, который радостно пускает пузыри в ванной по часу, это станет серьезной пыткой для нуждающихся. Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери ты находишься:)
Ну.. .я тоже не люблю, когда, слышно, скажем. Не знаю.. .туалет с ванной.. .хм.. .воду включай, звуки забивает. еще стенки можно коврами увешать, помогает звукоизоляции (имеется ввиду снаружи туалета).. .и дверь еще потолще можно. Шпонированную. Если о дверях задумаешься, загляни сюда: http://www.oknaidverispb.ru/dveri-shpon.htm