Строительство и ремонт
очень хочу беседку на дачу, посмотрела цены средняя 100тыс руб. я в шоке, что делать-то?
строить самой но не забудьте что там имеются комары которые очень любят беседки ну и прочая живность летающая а можно посадить каприфоль она вьётся и со временем образует беседку растёт быстро и главное красиво цветёт то есть сделать беседку из живых растений
Найми 2 рабочих, или бригаду шабашников таких на каждой даче найти можно. Стоимость материалов равно стоимости работы-ориентировочно. Это тоже самое что и спец фирмы, тока ты не платишь директору, буху, прорабу, охраннику, их аренду и т. д.
А ты спроси себя почестнее, что же на самом деле тебе хочется: вот эту беседку за 100 тысяч, и прям щас, или иметь беседку на даче. В одном случае, нужно срочно добыть 100 тыщ, и всех делов. В другом, выбрать вариант беседки из доступных по деньгам и возможностям. Вот возможности лучше сразу в вопрос обозначать.. . Я ведь тоже очень хочу беседку за сотню штук, но вот дачи нет.. . Времени. Сил. Денег. Фантазии
Наймите у себя в деревне...
Найти электросварщика монтажника, он вам сварит исоберёт беседку, будет немного подешевле
Да ну, за 100 тысяч можно ремонт в квартирке сделать: )
Беседку не так уж и сложно построить, не дороже, чем балкон обшить.
В крайнем случае купите тент, зонтик, шатер, стол и стулья в Икее или Оби.
..ну давай я тебе за полтинник такую сделаю....)
Построить самим. сложного в этом деле ничего нет. доски, гвозди и морилка, ну и немного фантазии.
Берёшь госторбайтера...
Заняться самим строительством, ведь не так страшен черт, как его малюют. Думаю, что если сильно захотеть, то все получится.
построить
сделай сам или посмотри здесь http://warezcity.ru/index.php http://downloader.su/soft/
Приходько Александр
Где там про беседки сказано или написано ?
Перестать хотеть!
Ирина Харлова
такая красавица и такая злая..
выхода у вас нет! либо брать за сотню либо остаться без беседки.
Так пусть ваш муж и смастерит!) ) Мужик он или нет!))