Строительство и ремонт
Строительство беседки на даче. Стоит ли? Будем ли пользоваться? Или просто модный аксессуар?
Если да - какую посоветуете?
Был на даче в подмосковье, там была огромная беседка ( на территории бывшего пионерского лагеря, от него и осталась) стол, скамейки, качель, самовар- обалденно, дождь не мешает, воздуха навалом, свет есть. А вспомните "Особенности национальной охоты" они же всю дорогу в просторной и не сильно навороченой беседке бухали. Тулуп тоже не очень красивый, зато функциональный. Твердый пол ( даже асфальт нормально) чтобы стулья не проваливались, подмести можно, крыша от дождя и свет- вот уже и очаг сбора как семьи так и гостей!
Я отказалась от этой мысли, мы построили большую летнюю кухню с большим столом, сейчас там все и тусуемся. Мои соседи отговорили, они поставили позавесили её брезентом, короче они на меня очень повлияли.
Кирилл Кузнецов
Мне не нужна на даче летняя кухня. Это же не украинский дом. Мне нужна именно беседка, под крышей, без застекления. Но вот брезент - это отстой.
нужная вещь конечно если земли свободной хватает. всегда гостей подальше от чистого дома разместить можно пусть беспредельничают. А ещё ей потом зимой в голодный год дом топить можно:):):):).
Восточный Парень
Штирлиц Топил Камин До Утра,к Утру Камин Утонул(((.
зделай конечно. пяти или шести угольную. с крглой крышей. конусную. застеклить. а внутри мангал с вытяжкой.
здорово получиться. а вокруг беведки кустовые розы
Нам оч нравиться! И ребенку есть где поиграть.
У нас деревянная в форме 6ти угольника
Нормальное Желание.
обязательно! классная вещь! А выбор сейчас оень большой.
я считаю что нужна беседка на даче
Ну вообще вещь удобная, сейчас появились весьма симпатичные, удобные и практичные беседки из сотового поликарбоната
нужна без вариантов, если нет большой терассы