Строительство и ремонт

Укладка асфальта на даче. Какая цена?

Требуется укладка асфальта на даче. Кто может сказать сколь будет стоить м2 с материалами?
Цены укладки асфальта идут где-то от 360 руб за м2
Зависят от объема. Обращайся если в МО - asfaltirovanie-msk.ru
Сергей Виноградов
Лучший ответ
Сергей Заика Где ты такие цены видел
Стоимость техники в час стоит на два порядка больше
Дорого, 30 штук за квадрат
Проще взятку дать и укатают штук за 50
Сергей Заика
Стоимость материала и работы давно уже перевалила за 1000 р м2 .
Араик К
Как сбитый Боинг
какая страна (сторона), такая и цена
Александр &
Фигурная тротуарная плитка +пара молдован=дешевле и красивее!!!!
Паша Симакин
Ты ебанулась умом?? В каждом городе свои цены!!
Добрый вечер, посмотрите еще стоимость тротуарной плитки тут, мне кажется выйдет дешевле http://megoga-stroy.ru/index.php/prajs-listy от 300 до 380 за кв м
http://www.undorstroy.ru данная организация занимается укладкой асфальта качественно не дорого от 400 руб квадрат. есть скидки
Для дачи вполне подойдет простое асфальтирование. Это наиболее экономный вариант укладки асфальта, хотя на качестве покрытия это никак не отражается. Однако использовать такой асфальт стоит в тех местах, где интенсивность движения невысокая. Очень хорошо укладку асфальта делает эта фирма https://asfaltsneg.ru/. Рекомендую!
Когда делали дорогу возле дома, заказывали на этом сайте blagodomstroy.ru, все быстро, не дорого, ребята подошли с пониманием, пока всего полтора года прошло, но скалов нет, идешь как по красной дорожке.
Компании Ростдорстрой является асфальтированием дорог и территорий. Цены укладки 400р. кв. м. Дешевле и прочнее, чем тротуарная плитка, где пробивается трава. При асфальтировании использую как традиционные, так и современные асфальтные смеси. Так что легче работать с Ростдорстроем. Все работы они выполнят сами и ещё дадут гарантии.