Расплатитесь за то, что они уже сделали, и пусть убираются, а вы наймите других.
То, что другие здесь все советуют не платить вообще, мне по меньшей мере странно. Это чревато неприятностями, да и просто нечестно. По-моему, авторы этих постов просто хотят потроллить.
Строительство и ремонт
Что делать, если наняла бригаду, а они работают до обеда и затем бухают??? Я просто в шоке!
начинать работы в обед
гони в шею то ли еще будет
Gonite ih k takoi-to materi,poka u vas estse steni stojat.
не платите и выгоняйте
выгоняй не расплатившись. У моего мужа строительные бригады.. . Как только косяк - сразу увольняет.. . Они Вам так наделают, что потом исправлять дороже будет.
вам не повезло. Гоните метлой
А как это бухают, при Вас что ли?
Это не строители, это бухарики
Надо уметь договариваться. Ничего, все когда нибудь бывает в первый раз.
Если сроки не оговорены - это очень опрометчиво.
Если деньги раньше, чем работа сделана - это легкомысленно.
Если они бухают сегодня и завтра в Вашем доме кто-то по пьяни упадет и свернет шею Вы будете отвечать? Зачем Вам это надо?
Расплатитесь за сделанный объем (при свидетелях) и скажите им "прощайте", пообещайте привести участкового и ФМС если в течении часа они не покинут это место. Зачем вам эти проблемы?
Договор с ними заключали? Там сроки исполнения указаны? Если не успеют то можете расторгнуть договор за не исполнение условий. Или сумму уменьшить выплаты
Гнать в шею и нанимать другую бригаду.
выгнать и предьявить неустойку