Строительство и ремонт
Почему работать разучились? Начала ремонт уже 2ю бригаду выгнала - работать не хотят, делают криво, всё время бухают..
Бывает..

платить по факту выполненных работ. Всё время присутствовать при процессе, не стесняться водить пальчиком и высказывать фи, ни на минуту не доверять и не расслабляться. ТОже имели дело с золотых дел мастерами, так они себя позиционировали. Время такое--содрать денег быстрее и ничего не сделать. ЧЕловеческое (совесть, сознание) утрачено-- надо это не забывать
Нанимайте по совету знакомых. Вообще как платят, так и работают.
Нанимайте рабочих по рекомендации, сейчас по-другому нельзя. Причем от размера оплаты качество не зависит...)
Пушкина ты матушка не читала видать)) А он ясно сказал НЕ ГОНЯЛСЯ ТЫ БЫ ПОП ЗА ДЕШЕВИЗНОЮ))
так они и не умели.
сейчас все гастарбайтеры - это автоматом "строители", хотя молоток держать не умеют
Брать надо только по хорошей рекомендации или заказывать какие то виды работ в специализированных фирмах-установка пластиковых окон, замена дверей, натяжные потолки и т. п. Гастарбайтеры могут только евро-копать и евро-ломать.
Платите как следует бригадам с хорошими отзывами, не ищите таджиков за копейки.
Кто бы их научил.
Где вы такие бригады откопали? Как раньше во времена СССР наёмные рабочие бухали и делали ремонт. Они называли это "шарой",а их самих называли "шабашниками".
Недаром раньше были ПТУ и там готовили отделочников, электриков, сантехников. Сейчас работает кто попало и о технологиях самые смутные представления.
Обратитесь в специализированную контору, и все сделают правда стоить будет в раз 30 дороже
Сначала выберите, по какому принципу работаете.
* Всё включено и " под ключ".
* Любой каприз, но за дополнительные деньги.
* Специалисты на конкретную операцию.
* Всё включено и " под ключ".
* Специалисты на конкретную операцию.
Повешайте камеры - постоянно контролируйте.
ну сами сделайте, или наймите высокооплачиваемых ремонтников