Строительство и ремонт

Как выбрать блаоприятное время для начала ремонта?Что б быстро и безтормозов прошел ремонт?

Vlad Harutyunyan
Раньше считалось, что ремонт нужно начинать весной, потому что, с одной стороны, уже достаточно тепло, чтобы проветривать и мусор выносить, а сдругой стороны, благодаря отоплению, все быстро сохнет, в отличие от лета с его (в наших краях) 100-процентной влажностью.
Дмитрий Сидоренко
Лучший ответ
все обдумать и все подготовить и с людьми договориться кто когда и ваше время сбалансировать состыковать.... отпуска каникулы и пр.... и назначить опр день и стремиться к нему всеми силами.... главное ни на день не откладыватьначать то легко а вот конца ремонта обычно трудно достичь
главное, чтобы количество денег совпадало с вашими желаниями
Санчо Рулит
Когда будет необходимая сумма денег на ремонт, тогда и ремонт пройдет без тормозов.
Ремонт надо сделать до лета, потому, как тратить свой отпуск и летнее время нецелесообразно!
Юсиф Иманов
Слово "ремонт" и "быстро" это не совместимые вещи)))) ) обьязательно бавают заморчки-то материал бракованный, то магазин брак отказываеся забирать..
отпуск
С октября до апреля (Оптимально) Ремонт не должен прерываться беготнёй по магазинам, закупайте всё заранее, тогда будет без "ТОРМОЗОВ"
следите за гороском
Заблаговременно подсчитайте необходимое количество материалов и закупите их. Подготовьте все необходимые инструменты и приготовьте некоторое количество денег на "пожарный" случай. Когда все будет подготовлено начинайте ремонт с учетом свободного времени. Скорость ремонта зависит не от времени, а от качества подготовки к нему. Главное не отвлекайтесь от ремонта, посвятите ему все свободное время!
Ти
Тимур