Строительство и ремонт

Как модернизировать и приспособить ИнКН к жизни в невесомости?Кароч..что б кверьху лапами не бороздила просторы космоса+

А ничего не надоть модернизировать и приспосабливать в части ориентации в пространстве!
Давеча смотрел по ТВ, как космонавты на МКС цыпленка в невесомости кувыркали. Ничего,
полчасика подрыгоножествовал и покрыломашествовал, и стал потом сносно передвигаться.
ИнКН, поди, поумнее цыпленка будет-то! Сумеет сама приспособиться, без дополнительных
капвложений. Другое дело - до Марса путь не близкий, провиантом запастись, пожалуй,
поважнее будет. Чуланчик от всякого хлама освободить надоть!
Адилбек Зинуров
Лучший ответ
Ну раз такой вопрос встал, нужно на время перебазироваться в раздел наука и техника и там сообща изобрести искуственную гравитацию. Это точно поможет не переворачиваться :)))))))
Игорь Топоров
Капсулироваться надоть! В закапсулированном виде да с поджатыми лапами можно и на крылышках до марса долететь! А там уж развернетесь!
А вот стесняюсь спросить - а пуха на избушке много растет? А то на Марсе говорят только микробы те что у нас в Антарктиде процветают, выживают! Как же ИнКН выживать будет? Да еще с персональной яблоней в качестве паруса?
к земле попами, с вытенутыми ногами!!!
Игорь Козлов
Игорь Козлов червям на поедание, вот ваше будущее, а Души сами прилетят на Судилище!!!
Космический корабль нужен, чтоб на Марс лететь. Там внутри уже усе есть, зачем старушку портить - она же памятник исторического-культурного наследия
Slava Shchukin
Да Вам, милая, за написание книг нужно садится уже!:)) Про Лыцарские зАмки, про историю Зачатия, Развития, Роста и Приключений ИнКН! Дадите почитать?:))
Александр Сметанин А то....))Вот мы на Марсе под яблонькой сядем....и напишем мемуары....))
если кверху лапами это уже не невесомость. Советую поднабрать IQ
Александр Сметанин Кому???Избушке????так она ученая....лет сто рядом кот ученых ходит....от него кто хошь поумнеет....