Строительство и ремонт
Кто как хранит сверла ?? Накопилось -купил разных много диаметров, куда их приспособить? В ящике неудобно выбирать...
Как у Вас это РЕАЛИЗОВАНО???
Для верстака можно такую подставку сделать
а переносную я себе такого типа из банерной ткани сшил - уже лет 7 пользуюсь.

(((((((((((((( Носир
Пожалуй твой вариант мне больше всех приемлем.
Коробка с узкими и длинными ячейками. В каждой ячейке лежит по несколько свёрел, например от 2 до 3 мм в одной ячейке, от 3 до 4 мм в другой и т. д.
(((((((((((((( Носир
Неудобно-= не нравится мне так.
в3х отделах малы3мм 2 короче в куче все
у меня деревянные коробки из под дорогого коньяка, типа пенал, вот там и держу
Вот это настоящий любитель инструмента. Вот таким мужик должен быть.
А то счас какие-то жеманные, дохлые педики в моде.. . токо губы еще не красят, а так уже как бабы почти по виду и по повадкам
Я тож кучу средств в инструменты вбабахиваю. Станок напольный сверлильный прикупил, мечтаю о токарном.. . но надо сперва 380 провести, а это 2 тыс. доляроф.. .
Ну про болгарки и прочую мелочевку я молчу... .
Сверла сам, кстати, точу.... очень классно выходит.. . года 3 учился, счас режут как заводские
В магазе недавно видел электроточилку для сверл. 215 гривен стоит.. . може и куплю попозже....
Евгений Бохняк
я болгарочкой точу
насверли в фанерке дырки и вставляй туда сверлилки
У нас широкая круглая жестяная баночка. И сверла в ней торчком:))
(((((((((((((( Носир
Тоже неудобно, надо искать- выбирать нужный диаметр, особенно если он 2-3 мм, а стоит в 10-12 мм вместе.
возми кусок пенопласта и просто воткни все
(((((((((((((( Носир
Сильно просто и НЕНАДЕЖНО.
неужели трудно разобраться и распределить по коробочкам в одной укладке? до 5-в одной, до 8 -в другой ну и т. д
(((((((((((((( Носир
Это дебилизм, каждый раз ройся в этом ящичке и ищи нужный диаметр... очень НЕУДОБНО! По опыту говорю.
у меня в баночке от чипсов
Взял кусок дсп и насверлил дырок разными свёрлами и сунул их по диаметру отверстия
Специальные есть ящички с отделениями для сверел, по диаметру размести.
(((((((((((((( Носир
Ящички не пойдет- видел я- не нравится.