Строительство и ремонт

Кто сам раскрашивал комнатные стены? Дочка хочет радугу, солнце - как самим сделать? лекалом или рисунок наносить?

Beka V.v.
Я сама рисовала все, правда образование художественное есть (правда незаконченное) . Если для вас важно, чтоб все ровно было, сделайте по трафарету. :) Главное ведь чтоб дочке понравилось. . Поэтому думаю что даже если и не совсем ровно будет, дочка не расстроится, да и гости не заметят, главное ведь идея :) У нас в детской 2 дерева, бабочки, одна пчелка большая с букетом, грибок-мухомор. Дочки сами ему пятнышки клеили (им два года почти) , очень довольны, щас всем гостям показывают что они сами грибок клеили.. . :) хочу еще солнце дорисовать.. . с облаками.. . думаю как интереснее сделать.. . Я правда не рисовала, а из цветной бумаги рисунки делала.... на обоях.. . И ярко, и красиво, и краской не воняло, да и быстрей, чем ждать когда краска высохнет.. .
И вообще это здорово вместе с ребенком комнату оформлять, удовольствие огромное получите :)))
Андрей Шемет
Лучший ответ
Я советую ЦВЕТНОЙ пленкой-ее полно в хозмагазинах или строит .магазинах, в худ. салонах-в общем найти можно! Будет ЯРЧЕ, АККУРАТНЕЕ!
Ден Делёв
Мы такое делаем при помощи карандаша и малярного скотча. Возни столько-же как с трафаретом, а результат лучше. Карандашом на стене рисуете, что хотите, по контуру обклеиваете скотчем, закатываете валиком. Скотч снимаете. На другой цвет - то-же самое.
Саят Тастанов
Если не уверенны в своих силах и возможнастях то лучше всего обратится в фирму, которая изготавливает рекламные баннеры. Они и распечатают на любой поверхности. Недорого)))
Здесь важно не только то, что получится, но и совместное творчество. Ничего так не объединяет и не сближает, как совместные усилия. Делайте только сами вместе с дочкой. Получите огромное удовольствие, а мелкие огрехи (если они будут) только придадут вашему рисунку индивидуальность. Не бойтесь творить. В конце концов все можно исправить. А дочка получит хорошие навыки совместной работы. Да и про папу то то же не забудьте :-)))))))
Лучше по трафарету, на ватмане (или склеенных ватманах, чтоб краска не пропитала бумагу, можно большие картонки найти... ) нарисуйте все, что хотите - вырежьте. Наносите краску, плотно приложив - ничего за края не выйдет, будет аккуратно. Если радугу - полукруг вырежьте и тогда будут ровные линии у радуги.
Можно и к специалистам обратиться, но подумайте о том, как это совместное творчество вас с дочкой сблизит!
Успехов вам в нелегком, но хорошем деле! ))))) У вас все получится!
Beka V.v. Спасибо за поддержку! Обязательно сами с ней сделаем и папу привлечем!