Строительство и ремонт

Хочу оклеить стены в ванной клеенкой. Реально ли это сделать, на какой клей клеить?

На кафель денег нет, смотреть на облезлые стены сил уже нет! Или предложите другой дешевый вариант облагородить ванную.
Есть клеенки самоклеющиеся. Если купить обычную, то наверно можно и на ПВА. У нас на кухне когда то клеенка была. Мы на ПВА клеили, но то была кухня... .
Еще как вариант, отбить всю плитку, если такова есть, и купить пластиковые панели имитирующие плитку.
Сергей Дубогрей
Лучший ответ
На бустилат
Ерлан Еркетаев
есть водоэмульсионка влагостойкая - у меня покрашено -нормально и когда красишь не воняет!!
Sherkhan Golanov
есть плёнка самоклеящаяся различных цветов и орнаментов. Дёшево и сердито
Игорь Соловьёв
в таком случае просто оштукатурьте стены и ждите лучших времён.... про клеёнку лучше забудьте, а про самоклейку тем более... под неё необходима абсолютно ровная поверхность....
Меня тоже пленка самокеящаяся когда-то выручала и не плохо смотрелась. По моему это даже дешевле чем клеенка.
от шпаклевать. и окрасить. влага стойкой краской
Артем Ганебных
Что под клеенку придется выравнивать, что под покраску. Так уж выровняйте ванную штукатуркой и шпаклевкой на цементной основе. И покрасьте влагостойкой краской. Краску можете заколеровать в любой цвет, и красить как угодно. Весь ремонт выйдет Вам в 1 тыс руб, если сами сделаете.
Стас Золин
пластиковые панели-монтируются просто и выглядят получше чем клеёнка хотя и подороже
Артем Ганебных под панелями заводится грибок
отдирал я когда то подобную клеенку. Врагу не пожелаешь, не клей ее! Просьба. Пожалей будущих отделочников!
Китайская самоклеящаяся пленка, и дешево, и мухи голову не любят...
Www W.
хоти дальше
У свекрови моей ванная тоже оклеена клеёнкой, но на тканевой основе. Прочная, много лет уже. Только не знаю, на какой клей ей приклеили.
какой еще блин клееенкой? чего придумала??!! Скатертью со стола ))))!!! не надо-всё отвалится, ванна-там капец как влажно!!!! Плитку класть надо, а если нет, то панели пластиковые (типо евравогонки, стоят недорого)... или ничего! покрась водоэмульсионкой!!