Строительство и ремонт

Народ кто комбинировал полы разным цветом ламината или паркета? советуйте!!!

Всем доброго времени суток. Посоветуйте дизайн для пола с разным цветом ламината или паркета, форму и сочетание. Может сайты или фото готовых работ. осталось до пола 2 дня надо решать что чего, но комбинированный однозначно!!!! всем заранее спасибо.
Мара Т.
по канадскому каналу шла передача о дизайне. Дизайнер основной паркет предложил положить очень светлый, а каемку по краю (около30 см шириной) из темного паркета. По его мнению это зрительно увеличивает плошадь помешения.
Влад Коскин
Лучший ответ
видел полосатый (тёмный и светлый) и "трехцветный",каждый тон слабее и то и то смотрелось хорошо (квартиры)
Envoy Death .
Стыковали под дверным проемом ламинат разных цветов и фактур под 90 градусов. Смотрится классно, но хлопотно замки на ламинате новые резать.
Делали полосатый, темный практически мербау со светлым сосна, через одну диагональ, смотрится здорово, но не ламинат, паркетную доску, она уже и длиннее, то же самое на ламинате не думаю что будет хорошо.
Дмитрий
Березовый паркет "ёлочкой", планка по периметру и все треугольнии к ней орех или темный дуб. фриз тоже березовый.
Более наворачивать в "ответах" не советую, для более нужен дизайнер. А он и про розетки, палубы и прочие кладки паркета расскажет и покажет относительно вашего интерьера и доходов. Мой ответ был усредненный и подходящий под любой интерьер.
Все можно если ламинат одной и той же фирмы, т. е. если замки одинаковые.
Мой кот любит комбинировать полы разным дерьмом с его жопы (гоняя на жопе по коврам).... Это печально.... =)
Murat Duduev
"Все можно если ламинат одной и той же фирмы, т. е. если замки одинаковые"
Курбан Адамович
+ ёлочкой