Строительство и ремонт

Что лучше свой частный дом или квартира?

Частный дом-это труд и любовь к земле, если этого нет, то выбор в пользу кв-ры.
Александр Авдеев
Лучший ответ
Конечно, дом!
Леонид Ли
Это на любителя. Меня вполне устраивает моя квартира. Мне там как-то не страшно, и привыкла к удобствам. но если дом благоустроен, да в семье мужчина есть, то почему бы и не жить на земле.
конечно Дом особенно с участком, но я привыкла жить в квартире
кому как.. .
я родилась в доме до 15 лет жила там.. .
сейчас живу в квартире и ни какой дом мне не нужен...
25 лет назад я сказала бы, что квартира. А сейчас (в 50) выбор выпал бы на дом. Огромное желание жить в своем доме, конечно, с максимумом удобств, не в хибаре. Хочется на свежий воздух, поближе к природе.
Марс Алеев
Это спорный вопрос.
Прежде всего необходимо сравнить экономическую стоимость вопроса. В месте где достаточно хорошо развита инфраструктура стоимость дома будет значительно превышать стоимость квартиры. Соответственно стоит задуматься нужен ли вам дом по цене квартиры, но в глухом месте.
Далее, дом требует к себе внимания гораздо больше чем жена, дети, тёща и квартира вместе взятые. Если вы его запустите вернуть ему нормальный вид будет очень сложно.
На самом деле это сложный выбор.
я люблю в квартире жить
Часный дом, там места больше, чем в квартире
частный дом, понятное дело
Игорь Фомин
конечно же дом
конешно дом