Строительство и ремонт

Окна ПВХ. Подскажите где лучше и дешевле заказать остекление лоджии, фирм много "глаза разбежались" теряюсь в выборе.

общие рекомендации!! ! Если нет хороших знакомых, кто доволен окнами, то провести маркетинг телефонный, дайте одинаковые размеры, конфигурации и доп элеметты... вооружитесь блокнотом и записывайте все данные, свой телефон не давайте (могут замотать звонками консультанты! перезванивайте сами на фирму! ) когда соберёте всю ценовую категорию, выбирайте среднее по цене, дёшево- может быть лохотрон, дорого- аппетит хороший у компании.. . обязательно записывайте название профиля и фурнитуры, т. к. может и на хороший профиль поставить фурнитуру г-но.. . Теперь по профилям, приглядитесь к Рехау, Века, КБЕ, Декёнинг - это из недорогих, но качественных... Из элитных -Шуко, Трокаль, Бругман, саламандр... По Фурнитуре Рото НТи, Зигения-Ауби, МАКО.. . далее узнавайте доставка с подъёмом и разгрузкой? Сколько срок изготовления и сроки установки... Гарантия, если честно ерунда, хоть год дают, хоть 10 лет, по закону о защите прав потребителей положено 3 года и любой суд будет аппелировать этим.. . Удачи
P.S. ЗАбыла.. . обязательно по верху и бокам доборные профиля минимум 30 мм, но лучше 45-60 мм (вдруг потом отделку будете делать) и настаивайте на козырьках, отливе и нащельниках с наружной стороны, что бы пену закрыть!
Павел Блинов
Лучший ответ
вам к РиТочке.... от Лехи скажите....
у меня в мобиле всего 1 номер на эту тему + я не собираюсь себе их ставить потому что на работе очень мало платят но за 20000 вроде реально или за 38000 на всю квартиру5437979 это был телефон москва код 495 или 499
Credo Imperator