Строительство и ремонт
Остекление лоджии (балкона)
Побродил по сайтам и возник такой вопрос: в услугу остекление лоджии входят и сами окна или это только стоимость работ? Кто в курсе?
Общая сумма за стекла и за установку. Откосы только отдельно стоят
Alexey Sh
То есть стёкла вместе с рамами?
Обошлось в 150 т. Лоджия длиной 6 м. 3 года назад. Спб
На сайтах, по которым ты бродил, указаны телефоны. По этим телефонам можно позвонить и узнать ВСЁ ТОЧНО.
но, господа, как хочется стреляться среди березок средней полосы
звоним и спрашиваем)))
Alexey Sh
Да ну их в баню! Пол часа будут рассказывать какие у них замечательные окна))
Мы вот здесь остекление балкона заказывали http://www.alwood.ru/sosna.php . Ставили деревянные окна ( сосна ). Обошлось 100 т., но унас балкон 2 х 1.2 ( в стоимость и работа входила) Пластиковые тоже хорошо, но текут жутко и парниковый эффект дают, если не проветривать постоянно.
НУ я себе заказывал остекление у компании https://specfasad.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhiy
Очень здорово все сделали, даже жена была довольна работой)
Остекление балконов лоджий дешево
Цена на остекление балконов и лоджий в Москве напрямую зависит от выбранной системы:
выбор холодного варианта получается заметно экономичнее по расходам, а также по быстроте монтажных работ. Наиболее распространённая технология – алюминиевые конструкции, обеспечивающие достаточную шумоизоляцию и надёжную защиту от снега и дождей. Они же заметно улучшают внешний вид жилого дома;
также в арсенале компании остекление балконов и лоджий по «тёплой» системе. Она представляет собой энергосберегающие многокамерные профили ПВХ или алюминия с надёжной теплоизоляцией, полной герметичностью и долговечностью. Благодаря этому можно получить полноценную жилую комнатку.
При этом, используется не только ПВХ, но и «тёплый» профиль из алюминия. В этом случае остекление лоджии компания проводит из 2-х экструдированных профилей, которые соединены термовставкой. Созданный таким образом термостат не пропускает в комнату холодный воздух. При достаточной теплоизоляции балконного пространства плюсовая температура будет держаться в помещении даже зимой.

Общая сумма ) Но все варьируется от размеров вашей лоджии или балкона, так же зависит от окон, которые вы выбираете - это все влияет на цену ) Мы и наши друзья пользовались услугами http://goldenhaus.ru/osteklenie/osteklenie-lodzhiy-i-balkonov.html , неплохая компания, установили все отлично )) Если интересуетесь чем-то конкретно, то можете позвонить и узнать ))