Строительство и ремонт
вопрос про бассейн!как за ним ухаживать?
Смотря какой бассейн. Если надувной - то есть всякие насосики - наливают свежую воду и периодически сливают старую. Таблетки хлорные кидают туда. Закрывать нужно тентом специальным чтобы мусор и насекомые не падали.
Это целая "наука" :)))))))
Тут много факторов фигурируют. И способы от примитивных (наливать в него химикаты) до технически навороченных (всякие фильтра, авто подачи реагентов и пр. )
Так что уж извините, но однозначного и даже приблизительного ответа тут дать сложно... .
Но если без наворотов - песочек в фильтре меняцте не затагивая. Скимер включайте почаще (если есть) . Ну и не п.... те в него :)))))))))
Пылесосить .Фильтровать воду . Добавлять специальные средства
нужны во всем специалисты во первых насос для фильтрации сам фильтр и специальная химия у меня уходит только на химию порядка 7 тысяч в месяц при объеме примерно 50 кубов пылесосом называется просто шланг который надевается в скимер и щетка которя собирает все что лежит на дне донный осадок при этом есть специальная химия которая собирает грязь и осаживается на дно ввиде хлопьев еще надо подерживать баланс ПИ АШ плюс и ПИАШ минус кристально чистая вода это только на картинке красиво а там сплошная химия бассейн дорогое удовольствие
покупать специализированную химию
купить спец пылесос
а еще лучше не заморачиваться а вызывать спец обученных людей
купить спец пылесос
нууууу там воду сливать и чистить+ ещё хлорки в воду добавлять