Строительство и ремонт

Подскажите, как заставить себя начать делать ремонт в 35 градусную жару? позитивные идеи приветствуются!

отпус уже на неделю короче...
Отпуск надо использовать по назначению. А ремонт делать в течение года, постепенно. Как у немцев - все домашние дела стараются сделать на неделе, благо техники полно. Постирушки, варка, пропылесосить. А выходные - на природу, на дачку. Любите себя.
Janat Issetov
Лучший ответ
нормально в жару наоборот хорошо работать ))
Василий Гаян
Так прежние обои-то всё равно сдирать придётся и побелку смывать. А тут, в жару, и работа и душ одновременно: обильно всё поливаем водой и представляем, что не ремонт вовсе делаем, а под летим дождиком гуляем: -)) Успехов в труде!
Денис Наумов
Помечтай, как красиво станет, как обмывать ремонт будешь)) )
Музыку включи и вперед !!!)))
Надо начинать рано утром пока прохладно, а как разгонитесь часов до 3 протянете.
Андрей Соколов
взять деньги на ремонт и-на море!
Ray Bust
Накачаться пивом.. . Когда отпуск кончится, то очень сильно пожалеть об упущеном времени.. . Дождаться следующего отпуска и в ответы.... может там что-нибудь дельное посоветуют....
Сделайте однажды пакость на самом видном месте: оторвите обои, измажьте стены чем-то, чтобы было неприятно смотреть-и стимул появится.
1. Поставить кондиционер! :))))))))
- не будет жарко
- стену раздолбают, хоть и немного, но появится доп. стимул к смене обоев
- грязи разведут.. . т. е. пора начинать свой ремонт, раз начало ( извините за "масло масляное") положено!
Олег Ищенко
А как заставить себя заняться уборкой в квартире в жару???.)))) )
Зачем ремонт делать, лучше на море поваляться. Ремонт до осени подождет!
ночью работать! =)