Строительство и ремонт

как избавиться от соседей любящих колотить, пелить, сверлить?включенная музыка уже не помогает=(

включенная музыка уже не помогает=(
Бесполезно бороться с северным сиянием, затмением Луны, ураганом Катрин и соседским ремонтом. Можно только уменьшить воздействие этого всего на Ваш организм.
1. Можно с полуидиотской улыбкой позвонить в дверь и спросить: "А че это Вы делаете, а? " Образец возьмите с фильма "Добро пожаловать.... " Делать это надо ежедневно, как только начнется работа дрели. Возможно, они примут Вас за уже сошедшую и начнут жалеть.
2. Можно подарить им качественный перфоратор. Работа ускорится и возможно, закончится раньше.
3. Можно направить к ним хороших ремонтников. Очевидно их бригада все по несколько раз переделывает.
4. Возможно, сосед САМ делает ремонт, не беря во внимание, что руки у него растут, откуда и ноги. Тут надо восхититься мастерством и предложить обмыть. Обмывать направьте проверенных людей. При правильном обмыве на следующий день дрель работать не будет.
5. Можно музыку включать не "на всю", а на наушники. И включать любимую музыку.
6. Можно перекусить провода, ведущие в квартиру.
7. И вообще: когда поднимается ветер, глупый строит стену от ветра, умный - ветряную мельницу.
Александр Климов
Лучший ответ
Если не получается ничего, есть еще один вариант: избавьте их от себя.
Davran Sabirov
такая же проблема (( главное делают когда можно
Вталй Охманюк
у всех есть что ли такие соседи??))) ) Я не знаю на протяжении скольких лет наверху делают ремонт.... там уже живого места не осталось наверное, а они все сверлят и сверлят и сверлят.... уроды...
Николай Фирсов
брат поменял квартиру. застеклил в 5 этажке в подьезде окна. отмечал новоселье пригласил друзей товарищей выпили закусили. он и говорит ...стекла у же соседи побили. ребята вышли покурить построили всехсоседей в шеренгу и каждому на ушко сказали еще раз это повторится всему дому перебьют. до сих пор помнят
Андрей Жуланов
Нужно всенепременно начать гадить в подъезде, в районе их лестничной площадки.
Юрий Чигорин
поговорила с местными братками, а они в свою очередь с тем гадом который мне жить мешал (без физического насилия) . Теперь красота - после 8 вечера тишина и покой, по выходным никакого ремонта, никаких пьяных посиделок
Подать жалобу в суд. Не поможет, нанять киллера.
выключить им электричество в квартире
Поговорить с соседями пробывали? Если уж у них с понималкой проблемы - обращайтсь в милицию ( помогут, ели соседи шумят в неположенное время).
Нормально поговорить. Скорее всего, у них ремонт.