Да!!!! Наконец включили!! !
Только после разлуки люди понимают, что скучают. Мне без тебя очень плохо. Пожалуйста, вернись ко мне, горячая вода))
Строительство и ремонт
Когда наконец включат горячую воду? А у вас она есть?
У нас обещают 21 июня, но сегодня уже вода из крана (кран для горячей) пошла, правда холодная, ..до сих пор течёт. . я вот думаю. . вдруг нагреется)
У нас она уже есть. Отключали - включили в обещанный срок.
у меня колонка газовая)
А у нас летом не отключают, только на три дня в мае и октябре.
отключали для профилактики на 2 дня.... теперь будет проверка перед отопительным сезоном.... у нас все конторы на хоз. расчёте, им не выгодно долго держать нас без отопления или гор. воды....: -))))меньше заработают ведь....: -))))
у нас частный дом и котёл :-) Мы сами себе хозяева
У меня бойлеры в своем доме
у нас опрессовки каждые две недели, и так все лето. Но мы давно уже с водонагревателями все
У нас автономка!
отключение воды мы еще в мая пережили, хорошо что в то время жара стояла, поэтому страдали не сильно от ее отсутствия
В среду должны включить. Ждемс...
по правилам - через 14 дней после начала отключения. больше - уже незаконно.
У нас еще не отключали.
Да. Вода есть.
У меня вот есть... отключать вроде пока не собираются :))
А у нас в понедельник её еще только отключат. Для такого случая в ванной висит водонагреватель Термекс. Так что без горячей воды не останемся.
У нас не было 2 дня, прям с ума сходили, но вот вчера эта прелесть пошла из крана, и всё сразу наладилось!
Нэту.... Уже 2 дня. Ваще жесть. Скоро начну плохо пахнуть )))
у нас нагреватель есть на такой случай на 30 литров
ставь водонагреватель электрический или газовую колонку и забей на них...)))
Как только водонагреватель повесите, подключите и в розетку воткнете вилку от него
да!) это самое лучшее помоему) только не знаю отключать вообще ли?)