Строительство и ремонт

Стоит включить горячую воду в ванной - кафель сразу "ПЛАЧЕТ"!! В стене маленькое окошко в туалет, а вытяжка только там.

Поставь парралельно два вентилятора-один из ванны в туалет, второй в туалете-чтобы в вентиляционное отверстие... одинаковой производительности....
Daniyar Kumargaliev
Лучший ответ
В чем собственно проблема. Вода сильно горячая или в ванной холодно. Поставте в ванной полотенцесушитель или теплый пол-это поднимет температуру и плитки тоже.
Между сан/узлом и кухней у меня было окошко разм 50х40(h)см.
Я его выбил и установил 60х100(h)см. Открывается в кухню. Вставил рифленое стекло - в будущем будет витраж. В ванне сухо, светло. Тк. окошко напротив кухонного окна на улицу. Летом особенно приятно полоскаться в ванне при открытых окнах))) )
Санузел - совмещенный
Vera Bylkova
Возможно у вас просто не пробит Не открыт канал в ванне. Обычно 1стена в ванне предстовляет собой стену с вентилиционными каналами. И где его пробьёшь там он и будет.
Поставь вентилятор в окошечко! Пусть тянет в туалет.... а в общем то нормальное явление, от горячей воды, образуется на кафеле конденсат. Нет повода для беспокойств.
надо врезать куда то принудиловку
Artem Merkowski
проверьте вентиляционную отверстие ест ли тяга, если есть, установите в отверстие вентилятор, подключите к освещению если больше негде взять напряжение, если нет тяги, тогда бесполезно нужно сначала чистить приложите лист бумаги прикрывая целиком отверстие, если есть тяга лист прилипнет а если нет упадет.
Влад Гибало
Самый простой выход - открывать окно в туалет (если, конечно вытяжка в туалете работает исправно)
Ulug'bek Mamatov
поставте вентилятор на вытяжку