Строительство и ремонт
У меня ванна криво стоит, от этого вода с душа стекает по стенам на бордюры ванны и вытекает не в ванну, а с ее угла...
... на пол. Выровнять ее никак, так как укреплена к стене плиткой, потрескаться может. Фотки я прикрепил. Что можно предпринять, чтобы они стекала? При этом, как видно на фото, нет у нее с двух других краев состыковки со стеной.

в магазе есть пеноблоки тонкие. Подыми стенку -щель меж стеной и ванной закрой, а потом выравни все с ванной клеем и прифигач бордюр на герметик. От ток не пойму как это она прифигачена к плитке боком. Скорее под плитку стоит и наклон от стены. Ноги что ближе подыми по уровню, подложи чуть и делов
если нельзя поднять этот край тогда опусти противоположный и плитка не треснет
Дострой блоками, тебе уже подсказали. И больше так не делай. Нам дуракам делают ванную комнату 1м 80 см, чтоб мы в эти лишние 10 см убрали коммуникации воды и поставили корыто 1 м 70 см. Мы же, дебилы совковые, привыкшие бороться за сантиметры нашего убогого жилья, долбим железобетонную несущую стену, чтоб спрятать туда трубы. Дебилами нас родИли родители-дебилы.

Sergiu Cretu
дебилы - это проектировщики и строители, не дружат с логикой никак, монолит льют как гомно спускают в унитаз, ума не хватает делать правильно, хоть бы у буржуев спросили как правильно. А совок, он и есть совок, всё через жопу - зато от души.
Купи пару упаковочек "Холодной сварки". Она как пластилин, только через15-20 минут после разминания застывает намертво. Это рублей 80-100. Сформируй из неё бортик нужной высоты по всему краю, и проблема решена. При желании можно покрасить его в цвет ванны. Тогда вообще хрен кто догадается...
выкинь ванну, купи кабину, там всё течёт в поддон, хотя по хорошему делать надо нормально с нуля
плинтус приклей по краю ванны.
Если у тебя возникла такая проблема с ванной, то ты можешь купить плитку и плиточный клей на этом сайте http://alex-santexshop.ru