Строительство и ремонт
тонкая струйка горячей воды из душа, даже со снятой лейкой (только шланг) , из крана -напор нормальный...
смеситель-из дешёвых (от застройщика) , дом ноый.. подскажите -кого напрягать -мужа со сменой смесителя или управляющую с напором?
Накрылся/закоксовался транег-переключатель "сосог-душ".разобрать почистить, или вынести сместак на помойку. а раз дешовый и новый дом... всё ясно. однозначно выкинуть это говно и поставить цивильный и надёжный
Если дом новый, я бы поинтересовалась - а получены ли застройщиком постоянные техусловия на подключение к инженерным сетям энергоснабжения. Или еще действуют временные техусловия, в т. ч. на водопровод. Это влияет на количество подаваемых энергоресурсов, в т. ч. воды, в т. ч. горячей. Ведь есть разница - когда дом строится, вода в трубах нужна для проверки их работоспособности. А когда дом заселен - все начинают мыться, и режим подачи воды должен быть совсем иной
Это всегда или только сейчас?
Сначала мужа привлечь (он хотя по любому за напор воды не отвечает) , а дальше видно будет.
Картридж пусть муж заменит. Смеситель- однорукий? Цена вопроса в пределах 250-300р. Не зря мой сын ржал- для общественных туалетов.. .
Кстати, имеет право, он, пусть в 24 года, но никогда не посещал садики... Бугааа- я- тоже.
Azat Алланазаров
смеситель из советских времен, только наверняка китайский))
если вы молодые и начинаете жить в новом доме слушай МУДРЫЙ совет : никогда не взваливай на себя все технические проблемы по дому !
иначе ты в будущем просто освободишь его от всех проблем и расчистишь время для измен и пр... .
терпи мойся до последнего с такой водой (прикинься беззащитной ничего не соображающей дурой) позволь ему быть мужиком в доме.... пока его терпение не лопнет и он начнет спасать семью мозг зашевелится куда и где и что тормозит воду.... ДАВАЙТЕ СВОИМ МАЛЬЧИКАМ ПРОДОЛЖАТЬ РАЗВИВАТЬСЯ ...мужское все делает мужик а женские обязанности -женщины
это не от напора, мужа напрягайте
Azat Алланазаров
ой, в полпервого ночи наверно не стоит))
Выбери новый нормальный недешевый смеситель и позови слесаря из ДЕЗа - пусть поставит. Муж придет, порадуется ...
Azat Алланазаров
че там не уметь человеку с высшим техническим образованием?
Мужа, если вода из крана идёт с нормальным напором, значит проблемы в шланге или смесителе
мужа.
открутите шланг на смесителе и включите воду, напор есть значит проблема в шланге, а у вас лейка душа точно без регулировок? а то есть с разными режимами, там рычажок возле отверстий лейки должен быть
возможно резиновый шланг внутри рукава перекрутился, открутить шланг от смесителя и прокрутить в нужную сторону
Новый дом? Раскрутите смеситель полностью, у нас такая ерунда тоже была после кап ремонта, трубы все новые были по всему дому, и с водой в трубу к нам попал маленький кусок какой-то арматуры, он застрял в трубе возле смесителя, его убрали и все стало нормально.