Строительство и ремонт

у нас сутки нет горячей воды, а точнее из горячего крана льется полу теплая!!! ни каких предупреждений на подъезде!

звоню в диспетчерскую, а мне говорят, что "40-я кв выключила воду - у них ремонт, меняют трубу горячую в ванной (сушилку для полотенец). мы, типа, ни чего сделать не можем - дали им 3 дня!!!!" как это так????воду обычно выключают днем - заранее предупреждают. ни кто на выходные такой подставы не делает!!! из горячего крана льется едва теплая - а счетчик горячей воды крутится!!! вот ещё какая фигня на кануне произошла: приходил сантехник и спрашивал - все ли в порядке по сантехнической части? да? - распишитесь!!!!это для акта - типа подъезд разрешил самоуправство? это если мы конкретно с протестом в жэк пойдем??? и что остается? пойти и морду набить???
Зачем жаловаться? ? Ты же не ябеда? Забей соседу гвоздь в замочную скважину (предварительно откусив шляпку)... Пусть тоже порадуется )))
Куаныш Косжанов
Лучший ответ
Льётся ведь, а если серьезно звоните на горячую линию ЖКХ! Бейте тревогу, собирайте подписи в подъезде у соседей, подавайте коллективно в суд исковое заявление на Управляющую компанию!
у нас тоже так было долгое время.
Россия - родина слонов. Да. Гордитесь своей страной. Обязательно.
Игорь Вожжов
Ничего вы не добьётесь! ЖЭКи обнаглели совсем, ни на что не реагируют! А ваша 40вая квартира просто напросто ЗАПЛАТИЛА им денег, поэтому им дали 3(!)дня.
Сочувствую...
Денис Галушко
да, идите в 40ю кв и бейте им морду, они ведь главные зачинщики - они должны были как минимум повесить объявление, что меняют трубу, к тому же полотенцесушилку никто так долго не меняет, помню, мы батареи отопления меняли во всей квартире - так рабочие за день все сделали. А тут 3 дня!! ! Канеш, морду им начистить.
Я И Она
ничего не поделаешь, а жаль
Андрей Малышев
Вода есть? Есть! Чего шумите-то?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).. .

Лучше послушайте BOSS....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....
Борис Михайлов вода едва теплая((((( в душ под такую зимой точно не залезть. ребенка мыть - преступление! ну предупредили бы об этом заранее - народ помылся бы! выходные ведь! а если воды не будет три дня - так и правда засунем гвоздь!
Спокойно и грамотно напишите жалобу, соберите подписи, идите с протестом.
А вообще "всё проходит, и это пройдёт".
Странно всё это.. . Никто полотенцесушитель по три дня не меняет. Ну максимум полдня и то если что-то не получается. Может ещё какие-то работы запланированы. За три дня можно все трубы и сантехнику в квартире поменять. А может быть у них трубу прорвало и срочно воду отключили, но сначало нужно всё найти и купить что нужно. Вот и дали им три дня. Хотя всё равно много. А насчёт счётчика.. . Не включайте пока кран с гор. водой. смысл? Если такая же холодная бежит.
Борис Михайлов ну все таки едва теплая так и остается тепленькой, а холодная через некоторое время становится ледяной((((
Мария, мы в России. Так должно быть) Обращайтесь в вышестоящие инстанции...
Борис Михайлов а что у нас за вышестоящие органы??? и они конечно в выходные не работают!!!
Да зачем они вообще эти жеки нужны? ! Собирают с народа немыслимые суммы и хоть бы лампочки в подъезде меняли. У нас некоторые дома попросту от них отказались и выбрали сами людей кто за всё отвечать будет, им и платили, так за пол года дома и внутри и снаружи "починили" и двор в порядке, площадки всякие... хоть видно куда деньги идут. Смысл вообще в них раз такое творится.
Позвоните в ГУИС своего округа на горячую линию
Какой ужас!! ! Нам бы ваши проблемы. У нас 2 недели вообще воды не было и всем хоть бы хны...
Завалите ЖЭК жалобами всем подъездом, в писменной форме с регистрацией ваших заявлений. И пусть каждому ответят в установленные сроки. Следующий раз подумают...
Cергей Пазинич
да ваще эти жеки абарзели это три дня стояк менять. он чё золотой.
позвоните в жек - там все скажут