Строительство и ремонт

сантехники скажите пожалуйста на кухне хорошо идет горячая вода а в ванной тонкой струйкой. как сделать нормально

!!zolotoy!! !!paren!!
Обычно это делают руками и разводным ключом
Влад Филь
Лучший ответ
Говорю тебе как сантехник - без понятия..
Вот телепаты передадут подробности, тогда и поговорим..
Камал Гасымов
для начала посмотри аэратор. возможно забиты трубы
Начать с откручивания смесителя в ванной и проверки проходимости труб.
!!zolotoy!! !!paren!! то есть почистить
Поставь коллектор с индивидуальной подводкой хвс гвс к точке, давление выравниется ,
E.
Eriq ...
Заменить старые трубы новыми," чистыми". Ещё и старый смеситель заменить.
Pro100 Kirito
Самое первое, что надо проверить-это аэратор. Потом фильтры почистить-но это лучше пусть сантехник делает. У меня подобные страдания заканчивались именно на стадии аэратора)))
Где находится стояк? Куда вода поступает в первую очередь?
PS Сюда я вряд ли еще раз загляну. Нужен ответ - пишите личным сообщением
перекрой общую горячую, попробуй промыть.
на кухне открой только горячую, а в ванной открой и холодную и горячую, и зажми рукой выход воды.
потом наоборот из кухни в ванную и так несколько раз.
Иван Мишаев
!!zolotoy!! !!paren!! попробую завтра.
Согласна с Сергеем. Кстати, могу посоветовать хорошего специалиста по доступной цене. Помог нам когда 2 недели назад нас залили соседи сверху. Они его вызывали. Я взяла их координаты. Рекомендую.
santehnik-home.ru
*** Sheva ***
Скорее всего проблема в кране. Минимум - забился распылитель на конце крана. Отверните и промойте под струёй. Если не помогло, то надо открутить буксу крана, и проверить нет ли засора в ней. Дальше гибкая подводка - тоже частенько забивается, если горячая вода через колонку.
Если всё это не поможет, то вызывайте спеца, чтоб разбирался на месте.
Muse Alt?n