Строительство и ремонт

Опять навеело!!! Давайте порасуждаем

Скажем мужу можно упиться в смерть и с похмелья на работу, а ему самолётами регулировать скажем...А строитель после вечеринки уже не человек????А если честно и девушек и мужчин касается- ведь было с бодуна приходили на работу? Так почему, считается, что строители бухарики, а менеджеры нет?:))))
Я когда то задавал немного похожий вопрос, почему строителей многие простые люди воспринимают не совсем адекватно.... Ответов было много, но однозначного ответа не нашлось. Это видимо минталитет нашего народа, да и "пришлые", так сказать, рабочие привнесли такое отношение к строителям со стороны народа.
Если это строитель начальник, в пиджаке и при галстуке, то он человек, а простой работяга, в рваной заляпаной робе - он так.. . ни кто. От этого и все высказывания в отношенииэтого работяги усиливаются. Рюмку выпил - все, бухарик. Матюкнулся - сквернослов. Пообедал на досочке, накрытой газеткой - бескультурный человек.. . ну и т. д. ..
Ислам Каримов
Лучший ответ
Анар Кулиев такие вопросы задают люди не имеющие никакого отношения к стройке - почти (обиженные дешовыми типа строителями) .
Не знаю - в умат не разу не упивался - но с похмелья пару раз болел -от плохой водки но поскольку меня никто никогда на работе пьяным не видел, и в этих 2 случаях начальство шло навстречу в первом случае налило 100гр и велело опохмелится потом поставило в дальний угол на простую работу
во втором случае другое начальство дав несколько драже поливитаминок отправило инспектировать трассу)))
у меня наоборот - с похмелья могу горы свернуть
Kairat Kairbekov
Когда стройка простаивает-строители *на душу принимают*средь дня рабочего.... -потому и считают.... плюс к этому.... в строители идут люди... .
Ну не разу не встречала строителя с высшим образованием (не в обиду людям этой нелёгкой трудовой деят.)
Kairat Kairbekov А у стороителй вы считаете - *ну типа по вашему ненормальный* дети тоже такие же ))))))) или так -типа как повезет ?При чем тут образование если человеку хочеться созидать . Строить можно и на практическом опыте - не надо ВУЗы заканчивать . Стройка э это еще и отделка . Никто сейчас на зарплате не сидит - все на сделке - так что пить как в совдепии никто не будет и не захочит Какому заказчику сейчас нужны эти дипломы и корочки ???
Не строители - строители если пьяные явятся их могут вообще не пустить. В доме ведь газ, вода, электричество, иногда и дети е - неизвестно чего ждать. если он в неадекватном состоянии. Тут могут гастербайтеры прийти или еще кто - но всегда трезвые.

А вот работники жкх этим страдают - в ожидании вызова им особо заняться не чем. Говорят, что у пажарных такое тоже бывает.
Илья Троянский
Да все грешным делом выпивают, так надо иногда
потому что строители это делают каждый день! )
Антон Морозов
трезвый строитель - враг производства, потому что мысли только одни "когда бы в магазин сбегать? " Пьяный менеджер - позор нации. На него мир смотрит и выводы о всех делает.
Тема для испяттываищиж зависимость .
а серьёзную работу я им недоверю .Пусть в соей голове гоняют что хотят... .
Какие самолеты... Даже машиноистов метро тестируют на выхлоп перед каждой сменой..
Фёдор Цай
Игорь Ноговицин я Вас умоляю:)))) выхлоп как любая справка по блату делается:)))))) страна советов!!!
Дмитрий Марченко а в пути? Сам знаю как это бывает
Да все они алкаши, просто строителю немного попроще - похмелиться на работе можно, а менеджеру нет, он ведь с людьми объщается.
Менеджеры и наркоманы бывают!