Строительство и ремонт

Уйти от мужа..или остаться..Дело вот в чём

Tudor Vikol
БЛИНННН!!! !
Ская, я уже еду тебе эти гребаннЫЯ пЫлинтусЯ делать!!!! Тебя точно они уже достали!! ! :))))))))))))
Сергей Ковальчук
Лучший ответ
у меня 9 лет были не крепленные, прям до следующего ремонта)) )
Xxx Nvkz
Разводиться пока рано!!!! Вызывай "Мужа на час" !!!Во сюрпрайз будет муженьку:))))))
Aibek Pm
ВОТ гад....
канешна развод вот ведь негодяй какой надо же бывают же люди ну и так далее
не ужели это повод для разрыва.
Еldar Axmedov
Выкинь на хер эти плинтуса - без них дом просторнее.

Впрочем - без мужа тоже.
Михаил Киселёв
самой прекрепить или мастера нанять... вот же проблему нашли)))))
Alex Schram
у меня полгода плинтуса не прибиты, да и жена рядом....
Юрий Шленчак
Aзамат * * А почему? Это для Вас сложно или просто наплевать на всё?
жуть)) ) бедняжка, и как ты с ним живешь)))))))))
У всех так, вот бы мы так их кормили -раз в месяц -да?
*frankie Morello*
Закрепите сами быстрее. Ему будет стыдно, а у вас появится лишний повод выпросить шубу!)))
приковать мужа к плинтусу и посадить на хлеб и воду))))) ) и всячески следить ...а то вдруг вместе с плинтусом уведут))))))))))))))
это что разве проблема? у меня вообще работы по дому раз в год во время отпуска делает и ни чего
это разве проблема? нашла из-за чего уходить. Я дома вообще сама все делаю, потому что так быстрее получится и так как мне надо. Плинтуса прикрепить, делов-то - шуруповерт, саморезы, ножовка для обрезки плинтусов и стусло углы вымерять и два часа времени. И все. Пока наших мужиков дождешься....
я уже третий год креплю, и ничего.... Небольшой скандальчик необходим для разрядки отношений. Главное: не переусердствовать в эпитетах, иначе совсем интерес пропадет что-либо делать!
Юрий Танский
А вы попробуйте ему не готовить пару месяцев... Глядишь и договоритесь:))) ) И уходить никому не придеться:)))
мой 4 месяц плитку клеит, но у меня даже мыслей таких не возникает....
Денис Алёхин
Быть иль не быть?..
Вадим Путилин
Не бузи! Бывает хуже.
а что в вашей семейной жизни всё счастье заключается в плинтусах, раз из-за них уходить собрались?
докрепи за ним их..
так в чем же собственно дело?
или вопрос риторический?
устрой скандал, потом помиритесь бурным сексом и перед сном шепни ему на ушко ...сука что бы завтра были плинтуса или не видать тебе этого больше !!!)))
Saparbek Halilov
Не выполнять его прозьбы,