Строительство и ремонт

Подскажите средство от протечки батареи

Может так называемая"мягкая резина", "самозастывающее" средство какое-нибудь. Протечка не существенная, но все-таки. Киньте название средства на почту.
Лутшее средство это сантехник-рано или позно всеравно течь будет-вот только незнаю когда его приглашать-до обеда с будуна-все с рук валится, а после обеда уже пьяный. Лутше часника вызвать, а жековскому дать на опохмел за отключение и слив воды со стояка))))
Сергей Котов
Лучший ответ
Уважаемая- средство от протечки батареи ОДНО, это газовый и радиаторный ключ! ! все эти холодные сварки выльются в затопление соседей особенно если у вас пропал сгон и ли лопнул ниппель замазав сейчас "незначительную" течь, вы рискуете тем что при подаче температуры и давления (особенно при опрессовке ) у вас может или оборвать сгон или лопнуть ниппель или даже пробку вырвать ( очень редко но бывает )
так что вот вам совет - пишите заявку в жэк придет сантехник и исправит!!
холодная сварка в любом магазине хозяйственном
холодная сварка! а во времена совдепии просто бинт в цемент и обматывали места протечки:)))
Холодная сварка!! ! в любом хоз маге есть!!!!
Вадим Биленко
Момент-эпокселин
новая батарея, или переборка
Islam Kairhodzhaev
если течёт в месте сборки (резьбовые соединения) - перебрать, если трещина или свищ -
сталь - сварка (но не холодная) ,
чугун, алюминий - ЗАМЕНА !
Средство - сантехник квалифицированный.
Хомут, а лучше новая
сейчас самое время заменить на новую, в отопительный сезон будет сложнее.
самое лучшее средство -новая батарея! Надежнее!
Покажется бредом но если у Вас ест возможность к примеру если это частный дом то насыпать сухой горчицы в систему и протопить! это правда работает я проверял и ни какой резины! особенно хорошо когда делаешь всё отопление из металлических труб, после заливаешь воду видишь течь (расстраиваешься) засыпаешь горчицу и видишь чудо (ура не течет) :) боюсь эт конечно Вам не поможет но это самый легкий способ!