Строительство и ремонт

Подскажите недорогой негрязный ремонт в лоджии.Квартира новая,сторона южная. Пластик будет вонять ?

проще зашпаклевать, если панель или оштукатурить и зашпаклевать - кирпич и покрасить, и площадь не уходит
Радж Капур
Лучший ответ
пластик от 200р не воняет. можно МДФ. можно вагонку. можно гипсокартон. что душе угодно
Сергей Иванов
к нас полы - -ламинат. стены - штукатрурка
неплохо стоит МДФ, вам на заметку все рисунки, от прямых солн. лучей, со временем выгорают, вне зависимости от материала. под окном можно делать из пластика, МДФ, дерево. на капитальные стены лучше штукатурка и т. д.
я пластик сделал (ничего он не пахнет), а пол дерево (2000 рублей обошлось, правда делал сам)
только дерево.
Сергей Тяжев
есть такой материал СМЛ это как гипсокартон только влаги не боитса
заштукатурить. зашкурить покрасить, обои ( жидкие обои) - скрывают многие недостатки, дерево (дороговато).
Merkhat Nygmanov
я бы деревом отделал. и экологично и красиво. а на пол уложил бы щиты деревянные (декинг)
Vapros Otwet
Хороший пластик по цене, что в сторярке деревянная вагонка, а дерево есть дерево! ! Пластик зимой становится колом, при малейшем ударе разбивается как стекло. А с деревянной вагонкой ни зимой ни летом никаких проблем, летом еще и запах дерева :)...Дома 3 балкона, все в дереве, один решили отобрать с сучками вагонку... ТАК С СУЧКАМИ после вскрытия лаком, оказался самый красивый балкон. Есть нюанс - сосна со временем темнеет от солнца (можно посмотреть по балконам у кого лежит дерево) . Мне посоветовали положить липу (на 10 % дороже сосны) но уже 3 года стоит светленькая как новая).
Raiko Kaliullinov
Дерево конечно бесспорно. От пластика летом задохнетесь.