Строительство и ремонт

вот требуют монтажники добавку к зарплате, типа узкой спецификации они:)))) Добавлять?:))))

Юрий Бондар
Они тоже люди так, что да, добавлять
Иван Бугаев
Лучший ответ
Тут, как говорят при отделочных работах, нужна доплата "за стесненность" :)))))))
Роман Цапов
решать Вам -обычно зарплату добавляют за классность и широкий профиль
Айбек Кыдыров
они у тебя кажный день такие окна ставят или эпизодично ежели не каждыи можно за вредность доплачивать
а ск-ка платите за кв м??
Armen Karapetyan
Юрий Бондар обычнное 600, за такое 800 ...
нафига вылезать? если по серьёзному отнестись к этому делу то можно было бы через зеркало покрасить или пену обрезать после монтажа... .
Ну а так, канечно бы выдать но не добавку к зарплате, а по банке вазелина!! ! )) что бы не натёрлись об столь маленькие окна ))))))
Юрий Бондар Эх, не мои! я бы поизголялась всласть:)))))))
Если они взялись за такую работу без внешних подмостей, то это их проблемы.
Я очень узкий специалист... 250-300 евров день... и не торгуюсь...
Миша Герус
понты на таких окнах не заработаещь чены маленкие
Ускенов Мурат
РиТуля при твоих то размерах, ты шо съекономила на окнах, да и такие сложности? а шо они там делають?...
Юрий Бондар герметЯт!!!!дык окна дорогие Экономлю:))))))))
Тут однозначно не ответишь, с точки зрения монтажника - да, с твоей стороны я бы рассуждал так, "ишь ряшки отъели в нормальное окно пролезть не можете, видать много получаете... "
Huseyn Can
Юрий Бондар О, привет ЧИО, такс и скажу, разъелись млин:)))))))))
индексировать на 14%))))) - http://comedyclub.tnt-online.ru/253/v06.htm
только водкой
Алим Турлуев
Приветик!! ! Это кто ж себе такой дзот строит? явная подготовка к войне! Тут надо б боевые доплачивать.
Юрий Бондар приветик Серёж!!! готовится рублёвка:))))))
если после установки окна не плачут и не дует то доплатить за качество выполненной работы не помешало бы.
а ты попробуй как они, в позе зю поработать, сразу поймёшь добавлять или нет.
*дима )))*