Строительство и ремонт

долбо-монтажники застеклили чужой балкон. че делать?

короче, мой и соседний балкон рядом и они проходные.
монтажники перепутали балконы и застеклили соседский балкон. а мой так и остался в параше. имею ли я право требовать застеклить и мой балкон, ведь платил я!

в фирме меня посылают на, говорят чтобы с алкаша соседа деньги стрясывал.

я им объясняю, что это их вина, они твердят, что я заведомо их обманул, не рассказав о возможных ошибок путания балконов.
Споры решаются в суде. Шансы у Вас есть.
Serg Sergey
Лучший ответ
А как они на него попали?
договор на оказание услуги - с адресом есть?
чек - есть?
а стёкол - нет.. .
не понимают по хорошему - в суд.
Роман Чепурных
А вы то где были в тот момент? Спали???
Конечно, подавайте в суд! А с алкаша пусть сами списывают.
Заведомо обманули-?))) - ржу
Адрес указан в договоре? Значит выиграете
Ну обсмеёшься, а где же вы тогда были, когда они стеклили? Что то вы не договариваете, что же они без вас это делали? И вроде выход на балкон то через квартиру. Да и оплачивают обычно после сделанных работ. Подавайте в суд на организацию, иначе вы ни чего не добьётесь.
с фирмой только разбираться
угрожать что пожалуйтесь в росоптребнадзор и т. п.
С.в. Коломиец
Бывает - мне так поставили кондиционер и спутниковую тарелку.
Просто Джон ***
А вы где были, когда монтажники чужой балкон делали?
Вы им просто дали ключи от квартиры?
Вадим Макаров
Это их ошибка, конечно обязаны застеклить Ваш балкон. Из кармана фирмы,
Вас это не должно интересовать, припугните их судом. Идите к
специалистам, занимающихся защитой прав потребителей.
http://nvl22.ru/blog/zashhita_prav_potrebitelej/2014-04-14-115
Блин, ну КАК я люблю эту страну!!! Ржу до слёз!! ! Спасибо!!!!
Это наша Родина, любим её, нам комфортно в этой херне, мы в ней как рыбы в воде!
Когда делали замер перед тем как договаривались о заказе вы им обьяснили показали ситуацию?
oni zazteklii ego snaruji ne zahodya cherez dver i uehali . tolko tak mojno obesnit vash sluchay