Строительство и ремонт

Какой подарок можно подарить к окончанию ремонта

У сестры с мужем ремонт закончился ,они позвали в гости и мне хочется чем-нибудь их удивить оригинальным и что бы в тему было, помогите плиз!!!
Набор инструмента для следующего ремонта.
___Ablimit___ Khosniyazov
Лучший ответ
На обмытие ремонта ни че не дарат, просто его обмывают и вслух и громко ВОСХИЩАЮТСЯ !!!
Игорь Васильев
я видел куклу "домовенок Кузя" в сувенирах- подарите и скажите вот вам домовенок -пусть вам счастье привалит))
Сергей Башев
Ящик водки или хорошего вина. Чтобы пили и вспоминали с благодарностью.
Сергей Башев гости напьются до упаду и заблюют ...
Красивый торшер или напольную вазу для цветов.
я была бы рада ригелям на стену на кухню, куда можно вешать разные мелочи. только покупайте качественный. к нему еще продаются разные крючочки, подставки под специи, бумажные полотенца и т. п.
потом очень пригодятся красивые коврики в ванную и туалет. может удобный ящик для грязного белья или какие-нибудь полочки
Картину на стену.
обычно дрель. лучшего и не надо
обычно дарят какубю нить деталь интерьера) типо небольшой картины или статуэтки и т. д.)
рулон обоев и скажи что ремонт говно: )

Скрытые дефекты всплывают, когда нет ни денег, ни времени, чтобы их устранить.
красивый большой комнатный цветок.
Отжимную швабру. Мои друзья оценили, т. к. дети стали мыть полы сами, им с такой шваброй интересно было поиграться.
Подкову красивую, с гвоздиками.
Виталий У
РЕМОНТ НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ, он ток приостанавливаеться. Я бы посоветовал подирить сувенир: типа маленький венник на котором наклеены всякие погремушки
После ремонта хочется одного-лежать!
Подари красивое постельное белье. Шёлковое.
бутылку водки
Florapack Hacker