Строительство и ремонт

как перенести ремонт? какие резервы в себе открыть и дождаться его окончания?

Ernar Zhakipbekov
Да вы что? О каком окончании говорите? Для нас это - стиль жизни! Закончили ремонт в одной квартире, продали, купили новую, делали ремонт полтора года, потом переехали 31 декабря ( и 20 человек гостей, как вам, а?) , живем уже 1,5 года, а доделать не можем - ПОЛЫ остались, будь они неладны. А еще дорогие наши дети и животные в виде сыновей и кота Матвея расставили свои акценты - то им обои не нравятся (Матвеюшка навел порядок в коридоре) , то мячик захотелось покидать (мальчики постарались - похоже, обои на потолке надо перекрашивать) .
Вам скучно живется? Берите пример с нас! И не парьтесь - ремонт - это еще не все в вашей жизни!
Василий Хлыст
Лучший ответ
Это как в медецине сначала больно-потом хорошо, не спешите, терпите и берегите нервы свои и....
Антон Коростин
спокойно, если не распыляться. то косметический ремонт делается за 2-е суток!!!
Я не знаю, какие резеры открыть, что бы его начать:)) ) Все купила две недели назад, а заняться ремонтом некогда!!!
Думать о том, как будет красиво после ремонта, о том, что все быстро дорожает, а Вы уже затратились подешевле и деньги вкладываете в хорошее дело! А время летит быстро! Потом сами будете думать, какая я хорошая, какое хорошее дело сделала!
ООООЙ.... Все резервы исчерпаны....