Строительство и ремонт
Вопрос для жещин: а Вам приходилось сверлить стену электродрелью? Было страшно?
Вот мне сегодня пришлось первый раз в жизни это сделать... Я очень боялась, что дрель меня ударит током или сверло куда-нибудь отлетит))) Но всё прошло на ура!!!
Никогда не делила работу на женскую и мужскую.. . много чего умею.. . но дрель для меня - это за гранью.. . крепкая рука там нужна. Уважаю))
приходилось и не раз. и машину водить. и морду мужикам бить))
В следующий раз для этого пригласи мужчину. Во-первых, они это делают ловчее, а во-вторых, не лишай себя этого приятного зрелища - когда мужчина занимается физическим трудом - это тааак эротично.
Александр Руднев
Мужчина (муж, то есть) уехал, а мну приспичило посверлить))) Зато приедет - будет ему сюрприз)
да вот повесила карнизы на кухне и в комнате. пришлось поработать перфоратором. сделала аж 15 отверстий в общей сложности, вбила дюбеля, вкрутила шурупы и повесила карниз)))
Если в доме, то не страшно, а вот мне пришлось на балконе на высоте 2,5 метра на лесах сверлить для маркизы дырки, вот тогда ноги тряслись. Хорошо. что перфоратор сдс быстро просверлил.
У меня это делает муж. Я занимаюсь женскими делами
скорее было страшно соседям))))
Ой, нет. Самостоятельно пока не приходилось. Побаиваюсь. Но надо учиться, ситуация в моей судьбе послевоенная - я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Следуя вашему примеру, думаю справлюсь
памперсов уходит немеряно
Дело было в 7 утра (надо было срочно отдавать дрель).. . было страшно... за себя и за сон соседей... через 5 минут они пришли пожелать мне доброго утра и поинтересоваться не нужна ли мужская помощь... радует только то что держатель для жидкого мыла до сих пор благополучно держится.. .
Бесплатный совет: если хотите чтобы вам помогли просверлить, начинайте оооочень рано утром, помощь придет незамедлительно...
Обычно я мужу мозги сверлю.. . чтоб стену не приходилось ...дрелью....
под столом ))) ...
Александр Руднев
От чего именно?