Строительство и ремонт

Подруга 3 месяца просила прикрутить мужа дверную ручку, терпение кончилось и прикрутила сама! Вопрос внутри

не все. Нужно иногда просить по другому, знать подход к мужчине своему.. . Это же как дети...
Станислав П
Лучший ответ
Ленивые.. . ленивые.. . :))))) Просто мало кто в этом признается :))))))
Вадим Никитин
У меня ручка уже год лежит... дамой идёшь -думаешь счас я её...а придёшь надо с порога выслушать какой я ленивый нифига не могущий и на кой за меня такого бесталкогого замужь выдалась.... -у меня от такой встречи руки потеют и отвёртка есссно выскальзывает ...вобщем засыпаю думаю ну ладно ...завтра... хррр
Нет, только те, которых подпустили к себе без особых условий и дкржатся за них, несмотря на полное отсутствие мужского отношения. К лени это не имеет ни малейшего отношения - только к отношениям..
Николай Бизяев
оно нам не надо. мы мыслим глобально
Роман Корякин
Бауыржан Ермаганбетов молодец!!!!хоть один честно написал.Это правда вам ничего не нужно вы и без ручки дверь откроете.Правда удобно?
может его 3 месяца дома небыло
Алексей Рыжков
нет не все, и даже не все мужики, еще мужчины есть)))
Думала, что вопросом будет "Зачем нужны мущщины? ")))
Виктор Абрамов
О. Бендер Это смотря чем показывать)))
Бывают такие. Если таких сразу запустить, то через несколько лет - они вообще непрошибаемые.
Я своего год просила. А когда надоело-купила ручку и дала в руки-прикрутил сразу же. Дело-то было в малом-мне надо было самой давно ее купить... я думала муж больше в этом понимает, сам купит. И комод просила-просила, а сегодня сама пошла и купила. Так что это не мужья ленивые, а жены слишком много от них хотят...
Илья Горбунов
Ильяз Абдрашитов так уже всё было куплено, даже я видела всё лежит аж у самой двери, и ручка и отвёртка всё было готово, а него совести вообще нет.
Картина: Беременная жена на 8 мес стоит и прикручивает ручку дверную, пока муж лежит на диване в другой комнате и пьёт пиво.
Зачем сама крутила? Принесла ручку, отвертку, что там еще полагается для прикручивания ручки и встала над душой, через 20 минут ручка прикручена. А вообще да, мужики они и такие тоже бывают.)))))
***абыл@й *** Почему мужчины уходят от женщин? Зачастуюиз-за того, что женщины стоят над душой. Но это мелочи, ведь ручка будет прикручена...
Такую ерунду можно и самой сделать, чем просить 3 месяца. Я своего 10 лет прошу в кладовке полки сделать, а ему все некогда.
П. Музыка
О. Бендер Вот он редиска!!!))) Мне не больше 5ти понадобилось)))
нет. не все.
Мелис Султанов
Мужики разные бывают. Делать выводы на основе одного случая глупо.
А Вы, женщины, не лучше. Помню, как ждал 14 часов когда жена в ванной вспомнит воду выключить - не хватило мне терпения - напомнил...
Никита Радаман
не ужели пишется вместе!
Андрей Новик
Мелис Султанов я б даже сказала совсем вместе - неужели)))
И ничего не отвалилось???
к сожалению, это так.... (((((((
Alexander Fuchs
Вдруг ВОЙНА? А мы УСТАЛИ!?)))))
Jamolidin P
Бауыржан Ермаганбетов бедненький,и на войне от вас толку будет мало,если 41-45 дезертиров полно было ,а сейчас сам бог велел.
не все, мой муж любимый сам весь ремонт делает
Harut Hakopyan
абсолютно))))
Юличка Тен
еще бы за пивом сходила
Может он не любит когда его просят.
Практически, да. Проверено. Лучше сделать самой, или кого-то нанять, чем по три месяца просить.
Harut Gabrielyan "Хвалите, бабы, мужиков!
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу" Губерман.
Мое мнение: работа для работы, дом для отдыха.
Андрей Ким
Бауыржан Ермаганбетов ну тогда и жена пусть отдыхает дома после работы,а не убирает,не готовит.Ну как согласны?
значит просить не умеет!
надо чтобы с первого раза делал
например скажите так
милый, прикрути ручку.. потому что пока нет ручки у меня что-то нет настроения готовить ужин. .
и улыбнитесь
Никита Радаман Вы думаете, что это сработает?!
Пейнтбольный Клуб Патриот Дааа,хреновый совет,потому что у меня потом на многое не будет настроения и буду ходить и улыбаться с любой просьбы.
Пейнтбольный Клуб Патриот Глобальное потепление;)
а она его вежливо попросила? xDD