Сварочный трансформатор ТДМ 160 «Мастер» (МЕДЬ, 40-160А, 220В; 16кг ПВ 30%; вент. , термозащ. )
Изделие ТДМ-160 разработано, как сварочный трансформатор для широкого бытового применения. ТДМ-160 предназначен для ручной дуговой сварки штучными электродами (ММА) переменным током малоуглеродистых и низкоуглеродистых сталей от 0,5 до 4 мм. Изделие надежно и просто в эксплуатации и обслуживании. ТДМ-160 обладает падающей внешней характеристикой, позволяющей достичь надежного начального зажигания дуги, устойчивого процесса горения, эластичности дуги, высоких характеристик сварного шва и высокой его стойкостью против коррозии. Трансформатор имеет встроенную систему защиты от перегрева. Применение принудительной проточной вентиляции дает высокие показатели ПВ при низких габаритных и весовых характеристиках изделия. Трансформатор предназначен для работы, как в закрытых помещениях так и на открытых площадках. Сварочный трансформатор серии ТДМ-160 оптимальное сочетание между низкой ценой универсальностью и высокими техническими характеристиками.
Напряжение питающей сети 220В
Номинальная частота, Гц. 50 Гц
ПВ при 140А 20%
Диаметр используемых электродов 1,75 - 4мм
Диапазон регулирования сварочного тока 40-160А
Напряжение холостого хода 60В
Потребляемая мощность 3 кВт
Температура срабатывания термозащиты не более 90 гр. С.
Ток холостого хода 1.6А
Длина сетевого шнура 3 м
Габаритные размеры 205х242х390 мм
Масса 16 кг
Цена: 8910 руб.
Строительство и ремонт
какой сварочный аппарат купить
Бери инвекторный- если не много варить, по мелочам, компактен, легок, 4ркой варит легко
сматря что собираешся варить?
рабочий )