Строительство и ремонт

Какие западлянки делают херовому клиенту ? Ну там яйцо тухлое , или бутылку в стену., какие вы знаете ?

Bmkb Agromash
молоток
Валентин Буров
Лучший ответ
Этот вопрос уже обсосан и вдоль и поперк сдесь на проекте.. .
зачем тебе это надо!! ! хочешь себе антирекламу делать или вобще статью -мелкое хулиганство схлопотать
просто в некоторых городских сайтах нете есть черный список клиентов....
Д)
Димка ))
Можно ещё накакать под полы... пусть всю жизнь твоим дерьмом дышит...
Bmkb Agromash На все полы у меня какашек не хватит ))) а я не люблю не завершенность ))
Миня Громов Да не это не выход,Просохнет и вонь исчезнет!
Зачем? Просче кости переломать!
Владимир Фо
От херового клиента отказываются. И это наивысшая подлянка! !

"Ты ушла, любви не понимая,
На меня обиду затая.
Так пусть тебя е... т собака злая.
А не такой орел, как я! "

Вот примерно так!!!
Серёга Грин
Креветки, вонь такая что ничем не выведешь.
Sherzod Normurotov
Знакомые в 96 году спалили дачу
Есть херовые строители. И это проявляется при ремонте.

В результате клиенту "супер ремонтники" выкатывают немереные бабки за ремонт.
Как результат у подруги уже превысило 1 тыс .за кв. уже на много и стены, которые внешние, пришлось оклеивать обоями. Типа там что-то... "невозможно из-за плохого качества".
Виктор Ивень
Честно скажу ни разу ничего не делал, даже если возникали какие то проблемы раньше. А сейчас так получилось что есть свой круг клиентов (или их хороших знакомых) сейчас не с оплатой не с работой у меня проблем нет.
Моему тестю, за то что недоплатил печникам, убрали кирпич из дымохода в хате и слегка заткнули тряпкой... .
Так что ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!! !
Надо свои обещания выполнять.
Something No Sensitivity
Виктор Ивень Не одобряю.Могли угробить людей.
А то,что не доплатил,то слава прилипнет и не найдет больше желающих у него поработать.
Репутация ДОРОЖЕ всего!
А я слышала, что, когда вели отопление, то в трубу лом запхнули.. . итог- не грело...
бутылка и яйцо это технологии каменщиков. так-же при возведении угла на замес кидают пачку соли. через год-два угол рассыпается. а что касается внутрянки, можно сделать одну левую розетку - например запитаться от соседей и капнуть в электросеть - от... бут так, что мало не покажется!
Интересную штуку можно сделать с электричеством но только если это кафе или ресторан (другое общественное место) :
одну две или лучше все фазы на питающем кабеле бросаем ч-з обыкновенный автомат, размещаем его в вентиляции туалета
т. е. в доступном для знающего человека секретном месте, причем кабель проводим так что бы он возвращался от щитка паралельно основной магистрали это обманет поисковые датчики. В один прекрасный день когда терпение лопнет можно прийти в это заведение и выключить свет и в случае если хозяин вызовет другого электрика то как минимум они расковыряют половину стен особенно здорово отключать фазы по очереди. Минус в том, что все это надо делать заранее
т. е. сразу подозревать человека в непорядочности а это уже смахивает на параною. Но работает!
от херового клиента просто уходят, махнув на всё рукой.
яйцо тухлое понятно, а в чем смысл бутылки? ) просто интересно...)
Rava .
Юра Т Чтобы всю жизнь мучился, что у него за плиткой бутылка водяры!
Bmkb Agromash Бутылку в стену заделываешь , горлышком на улицу , оставляешь дырочку со спичину ,
И в доме заводятся привидения гул стоит , заснуть мешает )) а где дырочка знают только строители ))
чочь не хочешь а рассчитаешься со строителями )
Ленисбек Сеитов Ну да БУТЫЛКА старый еще фокус!
Всё что ты сделаешь плохого к тебе вернётся но из другого места, знай и сделай выводы
зачем западлянки?
смотря что за работу делали. а вообще по-хорошему стоит брать предоплату
Vlad Lee
Bmkb Agromash Предоплата , авансы малинькие , согласен нужно деньги потихоньку выбирать , но закащища оттягива то в поезде была то и ще что то а плитку уже положил осталось затереть , телефон не берет зараза