Строительство и ремонт

Как можно сломать замок так, что бы его больше не чинили и согласились его поменять?

Я уже устала стоять под дверью хола и пытаться "взломать" дверь, что бы попасть домой ! Замок двери в хол работает через раз и как только он ломается мой сосед кидается его чинить, но проходит пару дней и всё повторяется. я предлогала поменять замок, но этот горе механик говорит, что замок в норме и если , что он сразу его разбирает и ремонтирует. Как можно оканчательно его доломать, что бы сосед не смог его отремантировать , не понял , что это я его сломала и что бы наконец-то согласился со мной , что замок нужно поменять.
Rayman Origins
а замок какой? фоту можно?
ибо разные замки по разному ломают))
Андрей Оконов
Лучший ответ
А я не допонял, у Вас сосед что, глава "семьи"? Вы кагого лешего его слушаете то... .
Своей головы на плечах чтоли нет.. . Или на столько безвольная??? ?
Пошли в магазин да купили новый, в чем проблемы то.. . Ставить не кому - так по газете по любому штук 20 объяв наеде с предложением услуги по замене замков.. . Ну да.. . там денбжку платить нужно.. . А Вы что, хотите и на дормовщинку и чтобы так как хотите ???Такое токо с мужем прокатывает.. . и то не со всяким :)))))
предложить поменять его за свой счет. Ему не хочется платить, лучше починить. Не хотите сами ставить живите так дальше.
Sorbon Pardaev
Rayman Origins Так замок уже куплен за мои деньги и уже пол года лежит
Поменяйте "мастера"
Гафур Чинаров
вызвать мастера который поменяет замок
Rayman Origins Это обидит соседа. А я не хочу этого , так как он всё таки очень хороший человек и всем пытается помочь.
накапайте туда суперклея - ничем не счистишь! или суперклей на ключ - и воткните в дверь, уж точно не откроешь и не вытащишь, придётся точно менять!! !
главное - доступно!!!
Действительно! Замок ВЫ хотите поменять!
Так зачем сосед должен платить за ВАШЕ желание?
Тем более замок стоит max 800 руб. + мастер 500 руб.
Неужели у вас дела так плохо идут?
Судя по фото двери не так...)))))))))))
Дверь другую купите. Или ломом по замку - думаю сломается
можно холодной сварки туда натолкать после этого любой замок на выкид))