Строительство и ремонт

А вас эта проблема тоже достает? (см.)

Роман Зубков
Неа, не достает. У нас соседи все хорошие, живем мирно и я тоже не буду пакостить начну ремонт не раньше 9 утра, прям сейчас придут рабочие и начнут сверлить .
Алексей Бурмистров
Лучший ответ
бывает бывает...
Vladimir Dronov
да ладно, все друг другу мешают периодически)
Вчера сосед стену ломал, завтра ты в воскресенье с утра полки вешаешь, сверлишь-напеваешь) )
С соседями весело жить)
Да. Соседи 20 лет ремонт делают.
Игорь Грушко
Ага. Сосед сверху дверь устанавливает металлическую, новую... А потом балкон благоустраевает....
Руслан Лаврик
нет- сам такой
Иван Черепин
нет. у нас другое...
Николай Фогель
У нас два года уже ежедневно сосед снизу стабильно в 23-30 и в 06-15 включает перф на полчаса.... Достает не сильно, потому как я на работе к таким звукам привыкла - не слышу уже.... Но ИНТЕРЕСНО безумно, что он им делает????
Виктор Гуров
Обычно если день начался так, то вечером уже с нашей стороны стены раздаются разные крики и стук кровати об нее. Пусть соседи слушают и завидуют!!!
Иван Плющев
Нам эта тема близка!
Сергей Жук
я сам так же делаю)))
Orif Tolibov
Надо радоваться, что люди любят свой дом и благоустраивают его.
меня раздрожает собака лающая каждое утро под окнами
Роман Зубков прямо в точку, жалко револьвера нет, так и хочется пальнуть по ней с балкона (простите защитники животных)
Александр Елисеев я поступаю в таких случаях просто выкидываю в форточку новогоднюю петарду ))
против собачьих свадеб срабатывает четко!! а против одной и подавно))
бывает )))))но больше таджики когда они траву косят)
неее :)
у нас только вечно топающие дети и летающие в стену стулья
Игорь Грушко А мои проще- в окно стулья с 6-го этажа кидают.
радуйтесь! вы не одиноки в вашей беде! вас ого-го как много!
Серхан Карибай набейте морду вашему соседу. он кинет ( не заплатит) строителя,а тот в свою очередь насрет вам под дверь