Строительство и ремонт
Какой потолок лучше сделать на кухне?Просто бобелка надоела.
Я сделал из ГКЛ, а по середине размером метр на метр витраж с подсветкой.
Просто покраска.. .
Просто из пластиковыз панелей... .
Просто натяжной... .
Просто Армстронг... .
Ну и не совсем просто, но тоже хорошо - из ГКЛ. Правда этот вариант в итоге все равно сводится к покраске... .
Ну а далшье уже экзотика пошла.. . Ну типа соломкой можно обклеить, гербарий устройте на потолке, или роспись замутите :))))))
Просто из пластиковыз панелей... .
Просто натяжной... .
Просто Армстронг... .
У меня пластик 40-ка, помыла раз в полгода и нет проблем....
а мне муж всю кухню пластиком оббил. дёшего, моется легко и светлее стало
Натяжной однозначно не надо, так как его сложно чистить, а в кухне обычно на потолках собирается пыль, перемешанная с копотью, какая бы не была вентиляция и вытяжка. Предусматривайте такой потолок, который удобен и прост в уходе - ГВЛ, ГКЛ, вагонку ПВХ, панели ПВХ.
промыли мозг МАРКЕтологи- водоимульсионка и всё- экологичнее пластика и не горит
фундаментными блоками выложи
качественным пластиком затянуть. моется хорошо.
натяжной
Aleksey Slobodyanyuk
красиво, НО неудобно мыть! особенно если кухонка маленькая. даже вытяжка непомогает.
Можно покрасить, тон и оттенок сделать ЛЮБОЙ! И моется .
Мы немного отустили с помощью гипсокартона и сделали по всему потолку встроенные лампочки типа зведного неба, без люстры, мне нравится. А раньше был "армстронг" - тоже хорошо.
Сделайте натяжной потолок.
Очень красиво и практично.
Aleksey Slobodyanyuk
красиво НО не практично! особенно на маленькой кухонке))))) и если еще и вытяжки нет....
Надоела побелка!? Все в ваших руках, милейший. Вы сам себе государь, креативнее. Нарисуйте что-нибудь на потолке, заклейте его газетами старыми или что-нибудь такое. Удачи
Натяжные потолки
можно срезать кожу с жопы крокодила и обтянуть ею потолок.. . уверен - будет необычно и стопудово отличаца от побелки...