Строительство и ремонт

Как молодой семье решить проблему с жильем?Какие существуют программы?Ипотеку нет возможности взять - низкая з/п.

Какие существуют программы?Ипотеку нет возможности взять - низкая з/п.
Выбрать работы с большими возможностями для строительства, купить участок в пригороде и закладывать фундамент. А под него уже и кредит брать...
Гена Гена
Лучший ответ
Если нет денег, громе гемороя ничего не получите! Думайте как зарабатывать больше, для этого в стране все есть. Люди даже по 30% годовых выплачивают, т. к. есть возможность зарабатывать, в других странах такой возможности нету, только в РФ есть.
Ну и еще общая очередь на квартиры есть, для всех нуждающихся.
Александр Ххх
Так вроде и есть одна программа – ипотечный кредит.
Parviz Elnazarov
есть государственная жилищная программа для молодой семьи. дочь воспользовалась этой прог-й
Dfcz Kim
Надо было думать головой, прежде чем создавать семью
Глухо... как в танке.. . да ещё и с маленькой з\п...
Сходите в администрацию... там все расскажут.
Lonya Khachatryan
Хрен ты ее решишь строй свой дом.
затратить пару лет на овладение английским - и валить в Канаду, Австралию...
В этом году много денег по молодой семье выделяют сходите в администрацию встаете в очередь может повезет, мне повезло
копать землянку
Максим ***
Да это уже было сказано но я скажу ище купить участок под строительство зделать фундамент и постепенно все остальное пусть за3года но построится можно канешно лучше и дешевли строить самим.
можно устроиться на предприятие, которое предоставит жиль| для начала
или уехать в деревню в белоруссии там дома дают, елси переезжаешь жить и работать в деревню причём благоустроенный дом города рядом))
подключите всю семью к МТС! Ведь внутри сети звонки гораздо дешевле!

МТС Помогает Молодым Семьям!

МТС Оператор хорошего настроения!