Строительство и ремонт

плитку на пол реально самим выложить??? сильно сложно??

Elxan Xelilov
нет, главное крестики купить и уровень)))
Саша Королев
Лучший ответ
на полу должна быть стяжка по уровню.. потом рассчитываете, как примерно будет лежать плитка... берёте зубчатый шпатель, плиткорез или хотябы болгарку для резки плитки, наносите раствор на пол шпателем и вперёд...
Да не особо сложно. Главное - не торопится и не боятся переделывать что не понравилось...
Otar Sarajishvili
В принципе реально, мы ведь сами ложим!!! Правда у Вас может возникнуть одна проблема с подрезкой кафеля, но если Вы хорошо всё просчитаете можете этого избежать.
Kristian De Furman
попробуйте если что всегда можно переделать.
Shoir Ibragimov
у меня родители в своей квартире сами и на пол и настенах выложили и ничего сложного!! ! Всего два дня потратили!! ! (этой специальности не обучены!!!)
Юрий Моисеев
Опять же все пишут, что ничего сложного нет. Да и правда не сложно, если у вас плитка ложится без прирезки но ведь такого не бывает, а дальше нужен специальный инструмент, то бишь машинка для резки плитки, а я не думаю, что она у вас есть.
да ее можно и самим выложить) )
главное. чтобы плитка лежала ровно ина одном уровне.
а так за просто) )
Удачи!!
доброго времени суток. выложить то ее не сложно. но вот только плитка на полу может получится не практично. мы выложили в прошлом году. потом перестелали ламинатом. хорошо хоть нашли недорогие материалы здесь http://a-ie.ru/