Строительство и ремонт
плитку на пол реально самим выложить??? сильно сложно??
нет, главное крестики купить и уровень)))
на полу должна быть стяжка по уровню.. потом рассчитываете, как примерно будет лежать плитка... берёте зубчатый шпатель, плиткорез или хотябы болгарку для резки плитки, наносите раствор на пол шпателем и вперёд...
Да не особо сложно. Главное - не торопится и не боятся переделывать что не понравилось...
В принципе реально, мы ведь сами ложим!!! Правда у Вас может возникнуть одна проблема с подрезкой кафеля, но если Вы хорошо всё просчитаете можете этого избежать.
попробуйте если что всегда можно переделать.
у меня родители в своей квартире сами и на пол и настенах выложили и ничего сложного!! ! Всего два дня потратили!! ! (этой специальности не обучены!!!)
Опять же все пишут, что ничего сложного нет. Да и правда не сложно, если у вас плитка ложится без прирезки но ведь такого не бывает, а дальше нужен специальный инструмент, то бишь машинка для резки плитки, а я не думаю, что она у вас есть.
да ее можно и самим выложить) )
главное. чтобы плитка лежала ровно ина одном уровне.
а так за просто) )
Удачи!!
а так за просто) )
Удачи!!
доброго времени суток. выложить то ее не сложно. но вот только плитка на полу может получится не практично. мы выложили в прошлом году. потом перестелали ламинатом. хорошо хоть нашли недорогие материалы здесь http://a-ie.ru/