Строительство и ремонт

Школа ремонта!

У кого нибудь делала дома ремонт? Как туда попасть?Мы живем в подмосквоье, реально ли это?
Не будьте так наивны. Впрочем есть официальный сайт (найдете в поисковике) заполните анкету и ...ждите, ждите, ждите,,,,
Саша Силантьев
Лучший ответ
Могу вам честно признаться - вся наша бригада (а работаем мы уже около двадцати лет на отделке квартир и коттеджей) - вместо "кривого зеркала" предпочитаем смотреть именно эту передачу.
Eвгений Белов
Просмотрите несколько передач, но обратите внимание не только на процесс проведения работ, дизайн комнаты, мебель и т. д. , а обратите на эксплуатационную пригодность данной комнаты (квартиры) , т. е. как в ней жить, а не смотреть на нее - если вас подход (концепция) к ремонту этой передачи устроит - то находите сайт, записывайтесь и ждите когда вас найдут.
Только после этого не пожалейте, т. к. качество работ, применяемые материалы и т. д. не выдерживают ни какой критики.
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.
Данная передача была создана, как рекламно-развлекательная для рекламмы поставщиков отделочной продукции, мебели, тканей, фурнитуры, а в настоящее время они сократят свои расходы на рекламму, дизайн-студий, бюро, а так же отдельных дизайнеров, спонсоры которых могли себе позволить оплатить время на ТВ.
А так же заинтересованных в проведении быстрого, а не качественного ремонта жителей города Москвы... .
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ, ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ... .
ДУМАЙТЕ ! !
УДАЧИ ВАМ ! !
Игорь Фролов
вам оно надо одно лечим другое калечим из-за одной комнаты покалечат всю квартиру