Строительство и ремонт
Вам нравится или нет (по большей мере) то,что делают в передаче "школа ремонта" ну и ей подобных?Как относитесь
к их творчеству? Может в чем-то положительно в чем-то отрицательно? расскажите))))
Отрицательно к туфте, что качественный ремонт можно сделать за 72 часа )))
Работы некоторых дизайнеров - нравятся ( они работали на заре этих передач) ..
полезное:
народ узнал о новых видах стройматериалов ,
учится зонировать помещения,
стало модным делать ремонт)) ) - страна бросилась в бум переделок (квартиры стали чище .. вместо шкафов мусорки пополняются хламом,
на митинги занятые ремонтом не ходят )) - некогда ..
прием отвлечения внимания населения от политики!
не полезное:
мужьям стало тяжелее жить - тратя накопления на бесконечно меняющиеся модные тендеции в интерьере, ,
благодаря сим передачам страна узнала о пластиковых окнах (даже в деревнях) и натяжных потолках и повсюду распространилась зараза оконного плесенного плача и кричащих глянцев на потолках, салатных и оражевых фасадов. .
вместо того чтобы учится делать свой дом неповторимым, народ как всегда занялся копированием .. : хотим то, что видели у кого то (((
мещанство рулит в любую эпоху ,
и только "мещане во дворянстве" следуют самым модным тенденциям и обеспечивают заработок даже бездарным дизайнерам ))
полезное:
учится зонировать помещения,
не полезное:
мещанство рулит в любую эпоху ,
А что там делают??? .
Кроме как саморекламы дизайнеров я там ничего не видел...
По телевизору показывают зомбипрограммы и рекламу. Одно дело показать по ящику, другое дело сделать внатуре!
очень нравится
не нравятся сами проекты, всё так крикливо, контрастно. Я никогда не доверилась бы чужим рукам, какой бы ни был супер-дизайнер, он всё равно под себя делать будет, а в этих передачах и вовсе не учитывают вкусы хозяев.
а мне нравится..
большей частью забивают наворотами, фантазии хрен!
не программа а реклама фирм, дизайнеров. а в работе одни косяки.