Строительство и ремонт
Почему при СССР,небыло ни одной передачи про ремонт?
потому что не надо было ничего ремонтировать.
В СССР все были щастливы, небыло необходимости суетится на счет ремонта и т. д..
Блин, да нечем было нормальный ремонт делать. Дешовка шла на ремонт. Но купить что то нормальное нельзя было. У знакомого отец прораб был, он знакомым со строек ЦКовских домов помню голубой унитаз спёр и за бешенные бабки впарил.
Потому что все передачи про ремонт создаются в рекламных целях.
В СССР реклам вообще было мало, и ремонт, думаю, такой прибыли как сейчас, не приносил.
Был киножурнал ,,Фитиль,,..
Зато была передача Это Вы Можете. Да и вообще ТВ можно было смотреть, а сейчас не тв а помойка, я его и не смотрю.
Потому что ремонт стоил копейки и для него нанимали маляров.
Рекламировать нечего было.
Асхат Жумажанов
А как же ,,Летайте самолетами аэрофлота..,,
а что, есть машина времени? или ностальгия? я сам бы махнул.
Не поверите, но в СССР нам ЖЭК ремонт делал на шару, ещё и плиту поменяли. Кому надо было, трубы переставили. Парадный зашпаклевали и выкрасили. Был 1985 год. Период развитого социализма.
Зачем передачи?
В СССР много худ. фильмов было про ремонт и строительство.
Чтоб не бесить народ: обои-то были всего двух видов.
Программы про ремонт делаются для потребления каталогов IKEA. При советах это было не нужно
Потому что в СССР вообще ни х*я не было
Константин Ришес
А теперь всё есть, но нет денег это всё купить. Не вмер, та здох.
Сергей Гусаров
Как раз таки всё было.
просто нечем было ремонтировать