Строительство и ремонт
Ненавижу белый цвет на даче. Ну зачем перекрашивать тонированую вагонку. Смотрю сейчас ТНТ-школа ремонта
Я тоже прямо ненавижу, когда они в этих передачах про ремонт все краской закрашивают, вагонку, натуральное дерево, паркет, не важно... по мне это просто ужас...
ща там одним из мансарды делают сауну.. .
Лет 20 назад упражнялся с вагонкой и ленинградским лаком с отвердителем, сушил на солнце, что бы вагонка ушла в более темный цвет, ржу.
Сейчас столько всяким пимотексов-плюнуть некуда.
Это ваши проблемы )) что вы любите или не любите.
А люди пожившие в деревянном однообразии сами просят изменить цвет ..
а какой цвет предпочитают - с ними согласовывают.
Тнт у нас не показывает. а дачном года три назад были очень интересные белые решения по вагонке.
А мне нравится. Когда тонированной вагонки много это скучно.
Дима ____
переубеждать вас не намерен...и всё таки мне вас жаль
Ну надо же им что-то переделать)) ) А люди сами виноваты - пригласили, не факт, что сделают лучше, чем было.
А почему белый - туалетный?)) ) По мне, так больничный скорее. А в туалете лучше голубой!
Дима ____
А вот и ответ на вопрос получен и в точку....КРАСЯТ ЧТО БЫ ПЕРЕДЕЛАТЬ....Весьма умный ответ
а я считаю глупостью красить дерево, угробляя его красоту и аромат.
А я люблю белык цветы! Прямо мания какая-то. А в фасаде и убранстве дома тоже терпеть не могу. Как бельмо на глазу среди леса.
Дача тем и хороша что можно делать как хочется
Ну у каждого разные взгляды на окружающий его мир и на самые подходящие по его мнению цветовые гаммы