Строительство и ремонт
Белый цвет батарей отопления в квартире-это норма. А если под цвет обоя?
В моей комнате муж так и сделал - супер!
Если у Вас радиаторы чугунные - их по-любому красят обычной масляной краской.
Если алюминиевые - они с завода приходят ужЕ покрытыми белой эмалью, и перекрашивать - только уродовать. Единственный раз я видел фирмочку, предлагавшую под заказ радиаторы не белые, а с оттенком - голубоатые, бежеватые, зеленоватые.. . Они были заметно дороже, чем обычные белые, и отнюдь не лучшей конструкции.
К тому же: если Вы когда-то поклеите обои другого цвета - батареи будете заменять?
может я чего-то недопонимаю ...но у нас в Германии для батарей отопления продают специальную краску/жароустоичивую/ и она всегда только белого цвета... А Вы какой красите?
Александр Герасименко
Легче спросить , чем только не красят, я видел покрашенные водоэмульсионкой.
ну тогда уж и откосы с рамой - под цвет обоев крась - че мелочиться -то?
В любой цвет.
у меня тоже под цвет обоев!
Так под цвет и должно быть. У нас в одной комнате - бежевые, в другой - с голубоватым оттенком.
Как нравится, так и делай
если обои синие, потолок красный, а пол жолтый, почему бы не зделать зеленые батареи.... было бы желание....
а что такое "обоя"? ))
Под обои эстетичней
У нас белые - никого это не парит. Да и вообще, батареи за шторами - какая разница какого они цвета.
Новый писк в моде - чугунные радиаторы - ретро, запечатлены рельефные узоры, созданные методом художественного чугунного литья в различных стилях прошлых эпох - ампир, барокко, модерн, рококо, арт-декор...
что делает их не только источником тепла, но и уюта, предметом интерьера, что добавляет эксклюзивность и стиль www.cast-iron.ru
но я делаю так....

А можно экраном закрыть декоративным чтоб ее не видно было.
Помните: мой рояль, куда хочу - туда и ставлю? Ваши батареи, вам жить с ними, как захотите, так и раскрасьте, хоть в горошек, лишь бы нравилось самим.
Можно в любой цвет, лишь - бы подходило и Вам нравилось:)
На мой взгляд, сами по себе батареи не очень вписываются в любой интерьер, так что могу посоветовать прикрыть их деревянной панелью - образуется как бы полка, которую можно использовать по своему усмотрению, конечно же с учетом степени обогрева.
Главное- чтоб вам нравилось! и под стиль квартиры подходило. Мы красили той же краской (на водной основе) , что и стены. Выглядит хорошо и краска держится нормально.
Будет очень красиво
Моя дочь сама подбирала все для ремонта своей комнаты. Когда под зеленые обои с бабочками она решила покрасить отопительные трубы в зеленый цвет (у нас старый домик и трубы отопления вместо батарей идут по всему периметру комнаты) , я была в шоке. Когда она на этих батареях нарисовала бабочек, как на обоях, все ходят смотреть как в галлерею.
классно будет, ну если цвет в цвет, тон в тон! то ТОГДА БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!