Строительство и ремонт
Посоветуйте-какой краской, цвет покрасить батареи в квартире. Двери, наличники в комнатах. Раньше все было белого цвета. Меня
у нас обои в комнате песочно-золотичтого цвета, мы отколировали белую краску до золотисто-бежевогои покрасили батарею, а вот с наличниками не подскажу, у нас пластиковые окны.... а вообще я всегда хотела розовые стены и дымчато-серые батареи...
Слоновая кость смотрится очень неплохо и необычно.
Сейчас можно заколеровать краску чуть ли не в 1000 разных цветов и оттенков! выбираете по палитре и все!
На батареии можно надеть специальные решетки- очень эстетично. А двери и наличники могу сочетаться с цветом штор или обоев- надо знать цвет.
Мне кремовый цвет нравится.
ну вообще все зависит от того какие цвета преобладают у вас дома
В любой, который понравится именно вам, ведь потом их всегда можно перекрасить, красить нужно краской для отопительных приборов, а заколеровать можно красителем из раскладки COLORAMA они подходят и для эмалей.
Белой специальной краской для отопительных приборов.
Сейчас краску можно заколеровать как хочешь, возьми образец с цветом который нужен тебе и в магаз
Радиаторы отопления - белым (оптимально) , наличник красится под цвет пола, как правило...
по моему самый лучший способ-это все таки экран... а цвет... ну это все зависит от Ваших вкусов... помещения.. общего фона.. да причин миллион..) еще.. если надумаете красить экран.. -просто не поленитесь отнести его в ближайжий автосервис)) да! просто егго там вам покрасят автоэмалью-раз.. и второе-после окраски идет сушка, в процессе чего эмаль*цементируется*..а это-почти вечный изначальный цвет и стойкость к температуре.... удачи вам!)
Можно покрасить во все цвета радуги, но лучшая теплоотдача у краски белого цвета.